Натуральная кожа,ручная работа эксклюзивные косметички от hiart

В наявності
Нове
Наш магазин Shopomonster предлагает Вам оригинальные практичные косметички ручной работы из натуральной кожи от HiArt. Косметичка выполнена без подклада и имеет одно отделение.

Косметичка в стиле Mehendi Art — это удивительная красота, создавая которую мы вдохновлялись индийскими узорами мехенди. Они дарят людям удачу и счастье. Shabby Plum — роскошный аксессуар с восхитительными орнаментами станет вашим верным спутником на любом мероприятии. Ключевые достоинства Shabby Plum Премиальное качество. Мы достигли высокого уровня в работе с кожей, поэтому наши аксессуары получаются прочными, стойкими к износу и красивыми. Аккуратная отделка, безупречные швы, кожаный подклад — детали выдают качество. Вместительность. Сделав косметичку оптимальных размеров, наши мастера позаботились, чтобы в нее поместилось все, что вам нужно. Эксклюзивность. Дизайн уникального аксессуара создан мастерами нашей творческой студии. Привлекает внимание великолепное тиснение, выполненное по специальной технологии. Цвет. Фиолетовый — трендовый цвет, который актуален всегда. Покупая Shabby Plum, вы обеспечиваете себя комфортным и модным аксессуаром. Он выгодно подчеркнет ваш стиль!

Покупая у нас Shopomonster Вы получаете 14 дневную гарантию на возврат в случае брака и быструю доставку,отправляем в день заказа!

У нас действует накопительная система скидок,акции и товары с подарками!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Украина