Мягусенькие кожаные высокие ботиночки-мокасины naturino италия 22 р.

В наявності
Б/В
Детскую итальянскую обувь Naturino вот уже более 30 лет любят и знают мамы во всем мире. Марки Naturino, Falcotto by Naturino, W6YZ принадлежат одному из лидеров по производству детской обуви концерну Falc S.p.a (Сivitanova, MC). Детская обувь Натурино – это сочетание современных технологий и стильного дизайна. Характерной особенностью обуви Naturino является повышенное внимание к правильному развитию детской ножки. Концерн Falc S.p.a вместе с педиатрами и ортопедами разработал уникальную технологию «эффекта мокрого песка», чтобы детская обувь была не только красивой, но и удобной. Благодаря этой технологии внутри обуви создается ощущение ходьбы босыми ногами по мокрому песку.
В детcкой обуви Натурино используется противогрибковая, анатомическая, моющаяся стелька, которая вынимается. Это помогает мамам следить за гигиеной маленьких ножек. Naturino удачно соединяет в себе не только удобство, но и стиль. Вся обувь Натурино отличается элегантным и в то же время трендовым дизайном.
Удачный микс современного дизайна, высокого качества и использование последних разработок педиатров способствуют тому, что сегодня Натурино продается более чем в 5000 магазинов по всему миру.
Продаются мягчайшие фирменные ботиночки - высокие мокасины знаменитого итальянского обувного бренда Naturino. Верх изделия выполнен из мягчайшей гладкой натуральной кожи песочного цвета. Наружная боковая поверхность имеет перфорированную площадь для максимальной вентиляции обуви. Мыс у мокасин достаточно широкий округлый. Кожаный мыс изделия бесшовно переходит в мягкий кожаный язычок. Модель фиксируется на ноге при помощи 4 пар люверсов и мягких круглых шнурков в тон кожи. В верхней части наружной боковой поверхности тиснением по коже изображено название бренда. Задник у обуви фиксированный, хорошо удерживающий ножку ребенка в правильном положении. По нижнему краю изделия проходит мягкий резиновый кант, который надежно пришит к кожаному верху мокасин.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из мягчайшей гладкой натуральной кожи бежевого цвета. Стелька очень мягкая анатомическая. Основа стельки - мягкая гибкая вспененная резина светло-серого цвета. Верх стельки - гладкая натуральная кожа бежевого цвета. Стелька съемная.
Подошва - очень мягкая гибкая рифленая резина бежевого цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер 22. Длина стельки - 13,7 см. Максимальная ширина стельки - 57 мм. Мокасинчики на достаточно широкую стопу.

Розміри
22
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Naturino (Натурино)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал кожа натуральная
Производство ЕС
200 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців