Бластер нерф альфа страйк хаммершторм. оригинал hasbro e6748

В наявності
Нове
Бластер Нерф Альфа Страйк Хаммершторм. Оригинал Hasbro E6748



Новинка новой серии Nerf Alpha Strike, которая обрадует всех почитателей, бластер который дает надежду на новый виток развития этой бюджетной серии. Это первый бластер серии который имеет тактические планки, 3 точки крепления для ремня и точку крепления для удлинителя ствола.



Револьвер с вращающимся барабаном на 8 стрел и ударным механизмом, называется Nerf Alpha Strike Hammerstorm. “Молоточек” ударного механизма, обозначенный в названии бластера, работает как всегда – безупречно! Чтобы выстрелить, необходимо большим пальцем взвести затвор и нажать спусковой крючок.



Бластер Nerf Alpha Strike Hammerstorm: ударный механизм зарядки, вращающийся барабан на 8 оригинальных снарядов Nerf Elite. Для детей, подростков, взрослых. Станьте опытным стрелком с помощью бластеров Alpha Strike бренда Nerf — первого в мире бренда бластеров! Если вы еще не пользовались игрушками Nerf, бластеры Alpha Strike станут для вас проводниками в мир полных адреналина сражений, позволят испытать мощь и эффективность оружия. Если вы давний поклонник нерф, эти бластеры станут отличным дополнением к вашей коллекции игрушек. Разбейте противника словно молотом с помощью бластера Nerf Alpha Strike Hammerstorm!



Основные характеристики:

- Бластер оснащен ударным механизмом зарядки: отведите ударник назад, прицельтесь и нажмите на спусковой крючок, чтобы выстрелить 1 снарядом
- Вращающийся барабан рассчитан на 8 снарядов
- Для использования бластера не требуются батарейки
- В комплект входят 8 оригинальных снарядов Nerf Elite, которые прошли испытание на качество и функциональные характеристики, сделаны из пеноматериала и имеют мягкие полые наконечники



Комплектация:

- Nerf Alpha Strike Hammerstorm
- 8 стрел Нерф Элит

Длина бластера - 39 сантиметров.

Код: 103763

Характеристики
Состояние новое
Бренд Nerf (Нерф)
Наличие в наличии
Тип пистолеты
Тип патронов мягкие
519 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів