New balance u410nb

В наявності
Нове
Есть размеры. Высылаем по Украине Мужская обувь спорт классика от New Balance UC410NB. Очень качественно выполнена модель с очень хороших материалов, натуральной замшевой кожи и коттон. Промежуточная подошва и ЭВА для удобства ходьбы и смягчения ударных нагрузок. Износостойкая подметка из резиновой смеси.Оригинальные кроссовки New Balance UC410NB выполнены из натуральной замши и прочного текстиля в стильном светло-синем цвете. Они прекрасно сочетаются с джинсовой одеждой, также их можно удачно комбинировать с одеждой спортивного стиля и стиля кэжуал. Хорошо смотрятся с брюками темных тонов. Кроссовки New Balance практичны и неприхотливы в уходе, они долго сохраняют прекрасный внешний вид. Для очистки элементов из замши используйте специальный спрей для данного вида материала и щетку для замши. Текстиль достаточно протирать влажной губкой, а при сильных загрязнениях - использовать слабый мыльный раствор.

Наличие размеров уточняйте у менеджера по телефону или делайте заказ с вашим размером и вам придет ответ о возможной дате доставки.

Измерьте стельку своей обуви и выбирайте размер в соответствие с длиной стельки. Это самый точный способ определить размер.

Розміри
39
40
41
42
43
44
45
46
47
Характеристики
Состояние новое
Бренд New Balance (Нью Баланс)
Наличие в наличии
wolter
На Клумбі 8 роки
Більше 40 продажів