Благородные темно-коричневые кожаные туфли на высокой танкетке next 39

В наявності
Б/В
История бренда Next начинается с февраля 1982 года, хотя основы были заложены еще в 60-х годах 19-ого века. Именно тогда была основана предшественница этой английской марки модной одежды – компания «Joseph Hepworth & Son», которая позднее объединила свои усилия с другой компанией под названием «Kendall and Sons». Так и появилась непосредственно марка Next.
За свою достаточно долгую историю концепция магазинов Next не раз менялась, расширялся как ассортимент, так и целевая аудитория. Если изначально это были молодые девушки и женщины, предпочитающие, скорее, классический стиль в одежде, то позднее линия была расширена за счет мужских и детских моделей. Кроме того, помимо фирменной одежды, на сегодняшний день под маркой Next выпускаются также обувь и аксессуары.
После того как основной акцент дизайнеры марки сделали на яркие расцветки, оригинальные детали и последние новомодные течения, бренд Next стал позиционироваться как молодежный. Конечно, и теперь в его постоянно обновляющихся коллекциях можно встретить достаточно строгие классические модели и сдержанные тона, однако данная тенденция является, скорее, исключением, лишь подтверждающим правило. А правило таково: одежда и другая фирменная продукция марки Next предназначается для ярких, независимых и оригинальных личностей, которые посредством своего гардероба стараются выразить свою уникальность и подчеркнуть индивидуальность. И бренд Next с готовностью принялся им в этом помочь.
В заключение хочется отметить, что, вне зависимости от Вашего возраста, пола, статуса и вкусовых предпочтений, Вы всегда сможете по достоинству оценить все, что выходит под маркой Next. Неудивительно, что среди ее поклонников и почитателей имеется и значительное число самых «разномастных» и привередливых знаменитостей.
Продаются благородные кожаные туфли известного британского мультибренда Next, категория Sole Reviver. Это модель, выполненная в стиле Мери Джейн: с комфортным поперечным регулирумым ремешком. Туфли - классические лодочки на высокой (6 см.) очень удобной танкетке. Строгость туфлей " разбавляется" оригинальным декоративным элементом. На наружной стороне достаточно широкого регулируемого ремешка, выполненного из плотной эластичной резинки, пришита многослойная кожаная пряжка, зафиксированная не только швами, но и металлическим люверсом по центру. Эта пряжка объединяет 3 кожаных кружка : самый большой и самый маленький - цвета горького шоколада, а средний - карамельного цвета. Благодаря этой детали обувь выглядит очень изысканно.
Цвет туфлей - цвет горького шоколада. Мыс красивый округлый.
Изнаночная сторона изделия имеет подкладку, выполненную из мягкой натуральной кожи светло-бежевого цвета. Стелька фирменная мягкая полностью кожаная не съемная.
Туфельки на достаточно высокой ( 6 см.) танкеточке, обтянутой кожей. Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины темно-коричневого цвета с фирменной маркировкой.
Обувь имеет состояние новой вещи без видимых следов носки. Размер 6, или 39. Длина стельки - 26,3 см. Туфельки несколько большемерят. Максимальная ширина стельки - 80 мм. Изделие на достаточно деликатную узкую ногу с невысоким подъемом.
Модель произведена в Португалии.

Розміри
39
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Next (Некст)
Наличие в наличии
Носок круглый
Подошва танкетка
Застежка резинка
Материал кожа натуральная
Производство ЕС
475 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє