Новая стильная брендовая майка noisy may . размер l.

В наявності
Нове
Новая стильная брендовая майка Noisy May . Размер L.

Состав 100% вискоза

Замеры:
-ПОГ (от подмышки до подмышки)- 51см;
-длина - 67см.
-ширина внизу - 58см.

Noisy May

Линия «Noisy May» – молодежная одежда. Все вещи, произведенные под торговой маркой, отличаются вызывающим и авангардным стилем. Основное направление одежды «Noisy May» – вещи из джинсовой ткани, трикотажа и кожи. В моделях бренда эти материалы встречаются как по отдельности, так и в комбинации друг с другом.

Успешное детище «Bestseller»

Линейка «Noisy May» – дочерняя марка известной компании «Bestseller», основывающаяся на идеях, которые на протяжении многих лет отражаются в коллекциях их другого бренда - «Vero Moda».

В последней коллекции преобладает монохроматическая черно-белая гамма с небольшими вкраплениями синего и кофейного цвета. Приоритетные направления линейки:

брюки и джинсыфутболки и майкиплатья и юбки.

Все вещи, выпускаемые под знаком торговой марки «Noisy May», характеризуются высоким качеством. Они схожи между собой в смелых решениях – необычные принты, ассиметричные крои, яркие цвета.

Молодой, но амбициозный

Линейка одежды «Noisy May» только начала свой путь, но уже имеет все шансы в будущем покорить мировые модные вершины casual, достигнув уровня своего прародителя – немецкого бренда «Bestseller», основанного в 1975 году.

Розміри
L
Характеристики
Состояние новое
Бренд Noisy May (Ноис май)
Наличие в наличии
Стиль повседневный