Фирменные кожаные кроссовки nike air max

В наявності
Б/В
Фирменные кроссовки Nike Air Max в очень хорошем состоянии (видно на фото), Вьетнам. Размер указан 26, длина по стельке 16,5 см (стелька вынимается ,замеры точные). Материал: кожа + текстиль . Модные, легкие и удобные.
Кроссовки серии Air Max являются хищником среди уличной обуви. Впервые в 90-м году были представлены и считались эталоном среди беговых кроссовок. Технологические особенности модели это конечно же подошва, которая уже сейчас стала видимой и обеспечивает отличную амортизацию. Кроссовки серии Air Max по сей день считаются эталоном комфорта.
Дизайн этой обуви построен так, что значительно снижает травмоопасность. Вы наверняка часто видите людей, которые подворачивают и растягивают ноги. Обычно это не несёт серьёзных последствий для человека, но растянутые мышцы и вывихнутые суставы могут болеть длительное время. Кроссовки Air Max не позволят вашей стопе перейти в неудобное для неё положение. Это одно из очень важных качеств.
В добавок ко всему подошва этих кроссовок имеет маркировку «non-marking»/«ne marque pas», что говорит о том,что обувь не оставляет следов на покрытии.

Розміри
26
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Nike (Найк)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
220 грн
IrinaIriska
На Клумбі 8 роки
Більше 100 продажів