►білосніжна ялинка лита "буковельська" біла 1,8м

В наявності
Нове
:bomb: Ялинка лита "Буковельська" Біла 1,8м

Комплектация
Кількість частин: 3. Пакування: картонна упаковка. Підставка: Металева. Склад: ПЕ, ПВХ-плівка, Сталь.

Послідовність така: Висота-Діаметр-Вага-Ціна.

Висота -1,5 м, Діаметр -110 м, Вага -5,5 кг, Ціна - 1869грн
Висота -1,8 м, Діаметр -1,25 м, Вага -7 кг, Ціна - 2575грн
Висота -2,1 м, Діаметр -1,4 м, Вага -11 кг, Ціна - 3738грн
*Висота -2,3 м, Діаметр -1,55 м, Вага -15 кг, Ціна -
Висота -2,5 м, Діаметр -1,7 м, Вага -17 кг, Ціна - 5606грн

Обращайте внимание на вес и размеры, соответственно указывайте то отделение Новой почты, которое может принять такую посылку.

Другие товары нашего магазина на Kloomba вы можете посмотреть перейдя по ссылке:

Жми :point_down: :point_right: https://kloomba.com/users/newbesttrends/manage/?usercatid=456809

Для всех любителей снежно-белого цвета и елей с буковельских склонов мы предлагаем белую версию елки “Буковельская”. Это все та же ель, но ослепительно белая, поражающая своей чистотой и натуральностью.

Как и другие модели “Буковельской” - создана литой из полиэтилена, по самой современной технологии производства искусственных елок. Никаких острых веток и ненатуральных креплений. Здесь все максимально правдоподобно и красиво. А еще учтите, что эта ель может радовать вас до 25 лет, благодаря высокому качеству, которое мы обеспечиваем на собственном производстве.
На белой “Буковельской” будут еще выразительнее смотреться ваши новогодние елочные украшения. Попробуйте сами.

Пушистая нарядная елка – обязательный атрибут самого любимого и долгожданного праздника в году – Нового года. В последние десятилетия во всем мире становятся все более популярными деревца, изготовленные из экологически чистых и полностью безопасных для здоровья синтетических материалов. Это удачная альтернатива живым деревьям, позволяющая сохранить легкие Планеты – хвойные леса.

Подобная продукция имеет ряд несомненных плюсов по сравнению с живыми деревцами из леса. Это выбор тех, кто умеет считать деньги, привык заботиться о своем здоровье и стремится беречь природу.

При этом покупать елку на рынке приходится каждый год, а стоит она в помещении считанные дни. Искусственная служит долгие годы, не теряя своего товарного вида и способна украсить квартиру на протяжении длинных рождественских праздников.

Порядок в комнате. Елка – неизменный предмет новогоднего декора, украшающий жилые и общественные помещения. При наличии живого дерева невероятно сложно соблюдать чистоту и порядок.

Простота транспортировки. Лучшие модели имеют продуманный дизайн и компактные размеры. Искусственные елки от производителя легко доставить к месту назначения. Наряжать новогоднее деревце из синтетических материалов проще, чем живое с его острыми иголками. Независимо от размера такую елочку не сложно перевезти в другое помещение или переместить из одной комнаты в другую.

Безупречный внешний вид. Максимальная схожесть с живым деревом и естественность – важнейшая характеристика продукции высокого качества. Визуально отличить искусственное дерево от натурального практически невозможно.

Гипоаллергенные свойства. Лица, склонные к аллергическим реакциям, часто не переносят слишком навязчивый запах хвои. Для них лучшим выбором станет елочка из синтетики, не выделяющая в пространство раздражающих веществ и смол.

Удобство сборки. Качественная продукция имеет простую разборную конструкцию, позволяющую собрать и разобрать дерево всего за пару минут. Ветви елочки без усилий расправляются и не путаются.

Безопасность для здоровья. Солидные производители предлагают экологически чистую и безвредную продукцию, созданную дизайнерами. Каждый из ее элементов не представляет ни малейшей опасности для людей и домашних животных.

Хвойные деревья из синтетических материалов уверенно вытесняют живые елки с рынка новогодней продукции. Мы поддерживаем эту тенденцию и стремление человечества беречь природу и экологию, категорически против вырубки леса и неустанно стремимся сделать мир лучше.

К новогодним праздникам и веселому Рождеству принято готовиться заранее.

:exclamation: Все фото живые :exclamation:
:100:% ТОП качество :100:%

Плюсы работы со мной:
Оперативность. Гарантируем быструю обработку вашего заказа и оперативную доставку любым удобным для вас способом в различные регионы страны. Обеспечиваем грамотную профессиональную упаковку и полную сохранность роскошных красавиц-елочек.

Качество. Вся продукция имеет европейский сертификат качества. Документ подтверждает полную безопасность, гипоаллергенность, отсутствие любых вредных компонентов в составе.

Широкий ассортимент. Мы отобрали для вас лучшие образцы новогодних елок. Это удивительно красивые и пушистые деревья любого размера и высоты, которые невозможно отличить от настоящих.

:star: 100% соответствие товара , который изображен на фото и того, что Вы получите не почте!
:star: Только живые фото!
:star: Отличное качество товара!
:star: Наложенный платёж по предоплате 200грн!
:star: Отправка каждый день, иногда в субботу и воскресенье!

Перед отправкой все товары проверяются на наличие брака!!!

Товар проверяйте на почте в присутствии сотрудника почты. В случае если обнаружен брак, делаете фото брака и оформите Акт о несоответствии на отделении почты с сотрудником почты и согласовывается с продавцом (возврат за счёт продавца).

Для заказа укажите:
➡ Название и длину
➡ ФИО получателя
➡ Город (область)
➡ Новая почта (номер)
➡ Номер телефона на который будет оформляться ТТН на Новой Почте

:truck:Доставка 1-3 дня Новой Почтой

Характеристики
Состояние новое
Бренд No name (Без бренда)
Наличие в наличии
Производство Украина
NewBestTrends
На Клумбі 3 роки
Більше 50 продажів