Кроссовки мужские nike roshe run, р. 41-46, замша, 3 цвета, арт 9198-2

В наявності
Нове
арт 9198-2
Мужские кроссовки Nike Roshe Run 2015
Цена 860грн
Размеры: 41-46.
Материал: сверху - замша, подошва - пена+вулкан резина
Описание

Roshe Run – это кроссовки из коллекции Nike Fast Unleashed, которая соединяет в себя современные тренды в дизайне с пространственными рисунками, фирменной отделкой, устойчивой к износу и светоотражающими материалами. Отличительными особенностями этой модели являются превосходная вентиляция и амортизация.
Roshe Run сделаны для того, чтобы быть универсальными. Их можно носить с носками или на босу ногу, использовать для активных прогулок или использовать в качестве сменной обуви, носить с джинсами или в шортах.
Концепция Roshe Run

Вдохновленные практиками медитаций и концепцией Дзен, Nike Roshe Run являются воплощением простоты. У них нет никаких украшений, это простая обувь, которая позволяет почувствовать жизнь во всех деталях. Практически каждая часть этих кроссовок отражает аспекты философии сада Дзен. Измененная «вафельная» подошва выглядит, словно ступенчатые камни, стелька предстает как зеркало в сад с экзотическими растениями, а немного разная длина боковой части подошвы символизирует сопоставление серьезности и игривости.
Технологии и материалы

Верхняя часть кроссовок Roshe Run покрыта специальной сеткой из неопрена, за счет чего обеспечивается отличная вентиляция и легкий вес. Цельносоставная подошва с филоновыми вставками создает хорошую устойчивость. Также подошва имеет особую конструкцию без промежуточного звена с верхней частью. Получившийся обтекаемый дизайн дарит комфорт и создает запоминающийся внешний вид.
Мягкая обертка в зоне лодыжки увеличивает комфорта при длительной носке. А специальная «вафельная» подошва обеспечивает уверенное сцепление.
**********************
ВСЕ МУЖСКИЕ КРОССОВКИ ЗДЕСЬ:


ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ НАШ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН:


***********************
Оплата: 100% на карту Приват Банка, наложенный платеж (предоплата 100грн)
Доставка по Украине: Новой Почтой 1-3 дня
Условия возврата товара: есть обмен на ту же модель большего или меньшего размера, в случае его наличия, в течении 14 дней. Просьба все товары распаковывать в присутствии сотрудника Новой Почты. В противном случае все претензии по товару не принимаются!

Розміри
41
42
43
44
45
46
Характеристики
Состояние новое
Бренд Nike (Найк)
Наличие в наличии
860 грн
Nikolina04
На Клумбі 12 роки
Більше 1000 продажів