Кроссовки nike air jordan flight 97 grey

В наявності
Нове
Кроссовки Nike Air Jordan Flight 97 - невероятно прочные, достаточно лёгкие, очень хорошая амортизация, прекрасная вентиляция.
Кроссовки Nike Air Jordan Flight 97 одна их первых и, пожалуй, самых лучших моделей баскетбольных кроссовок от компании Nike.
Были спроектированы и выпущены на рынок еще в 1997 году и по нынешнее время пользуются популярностью, а производитель подпитывает интерес к данной модели, выпуская новые расцветки и делая легкий рестайл.
Кроссовки изготавливаются из искусственной кожи и с незначительным комбинированием полимерными материалами.
Модель оснащена ремешком в середине стопы, который обеспечит надежную фиксацию, а также Air-Solе в пятке для амортизации.
Подошва традиционно выполнена по технологии Nike Air из полиуретана и пены.
Отличная фиксация защитит стопу от повреждений, но при это не будет мешать естественным движениям.

Размеры разные. Наличие и размеры уточняйте.

ДОСТАВКА

Доставка по Киеву:
курьером - оплата: (40 грн. - в любом случае: совершили вы покупку или нет ). Курьер может привезти 2 пары обуви (1 модель - 2 размера). Доставка происходит на следующий после оформления заказа, в случае оформления заказа с 09:00 до 18:00, и через один день после оформления заказа, если Вы оформили заказ после 18.00.
По Украине:
Доставка по Украине: "Новой Почтой" - оплата: наложенный платеж (оплачиваете при получении товара). Заказанный товар получаете в среднем на протяжении 2-3 рабочих дней.
Будут вопросы, пишите - обязательно отвечу!!!

Важно: При получении заказа в отделении "Новой почты", проверьте качество и убедитесь, что размер товара вам подходит и вас все устраивает. Все это сделайте, до того как вы оплатите и выйдите с отделения "Новой почты". Если вам, что то не подходит, то вы заказ не оплачиваете, оставляете его на складе «Новой почты», и товар вернется к нам.

Если вы не нашли то, что вам нужно , нажмите на надпись: "объявления", которая находится под этим объявлением в рубрике "Еще продаю".

Розміри
41
42
43
44
45
Характеристики
Состояние новое
Бренд Nike (Найк)
Наличие в наличии
vision_vip
На Клумбі 11 роки
Більше 50 продажів