Кроссовки nike flyknit max running - черно-оранжевые

В наявності
Нове
Выдающийся дизайн, смелые цвета и олтличная производительность кроссовок Nike Flyknit Air Max, делают их уникальными в своем роде.
Безшовная легкая конструкция кроссовка Flyknit и безупречная система аммортизации Air Max, доставят максимальный комфорт стопе при беге и хотьбе.
Технология Flyknit относится к новейшему поколению.
Результатом исследований компании Nike стало создание модели весом всего лишь в 159 граммов при использовании новейших швейных технологий для достижения максимально комфортной посадки ступни.
Кроссовки Nike Flyknit Air Max хорошо подойдут для бега, занятия легкой атлетикой, а также повседневной носки.
Дышащий верх кроссовок обеспечивает хорошую воздухопроницаемость, а подошва - отличную амортизацию.

Размеры - 41,42,43,44

Размеры разные. Наличие и размеры уточняйте.

ДОСТАВКА

По Киеву:
Доставка по Киеву: курьером - оплата: (40 грн.). Курьер может привезти 2 пары обуви (на выбор: 2 модели или 2 разных размера). Заказанный товар получаете в среднем на протяжении 1-2 рабочих дней.
По Украине:
Доставка по Украине: "Новой Почтой" - оплата: наложенный платеж (оплачиваете при получении товара). Заказанный товар получаете в среднем на протяжении 4-6 рабочих дней.
Будут вопросы, пишите - обязательно отвечу!!!

Важно: до оплаты заказа в отделении "Новой почты", проверьте качество и убедитесь, что размер товара вам подходит. Все это сделайте, до того как вы оплатите и выйдите с отделения "Новой почты".

Если вы не нашли то, что вам нужно , нажмите на надпись: "объявления", которая находится под этим объявлением в рубрике "Еще продаю".

Розміри
41
42
43
44
Характеристики
Состояние новое
Бренд Nike (Найк)
Наличие в наличии
vision_vip
На Клумбі 11 роки
Більше 50 продажів