Nike magista obra fgбутсы. италия. оригинал. 43 р.

В наявності
Б/В
В идеальном состоянии. Оригинал!
Футбольные бутсы Nike Magista Obra FG разработаны компанией Nike как идеальный инструмент для плеймейкеров, игроков которые творят на поле, создают моменты для себя и партнеров по команде.
Бутсы Nike Magista Obra - это вершина дизайнерского мастерства специалистов компании Nike, флагманская модель всей серии Magista.

В чем преимущества бутс Nike Magista Obra FG:
Цельный верх без языка выполненный из дышащего эластичного материала Flyknit в совокупности с воротником Dynamic Fit плотно прилегает к стопе и надежно фиксирует голеностоп. Таким образом обеспечивается защита от травмы и отличное чувство мяча.
Благодаря комбинации уникальных фирменных технологий Flyknit, NikeSkin и All Conditions Control (ACC), создается ощущение невероятно точного соприкосновения с мячом, как будто Вы играете почти босиком. Причем этот эффект сохраняется в любых погодных условиях.
Благодаря трехмерной текстуре, контролировать мяч стало намного проще. Благодаря дополнительному трению закрутить мяч или отдать точную передачу не составит большого труда.
Обратите внимание на форму шипов. В носовой части модели, они имеют коническую форму, чтобы Вы легко могли развернуться 360 градусов и сделать стремительный рывок. Шипы в задней части модели имеют более прямую форму, что обеспечивает дополнительную устойчивость.
Облегченная стелька быстро адаптируется к форме Вашей ноги, что создаст ощущение комфорта и обеспечит низкопрофильную амортизацию.
Шипы Firm-ground (FG) отлично подойдут для коротко подстриженного, возможно слегка влажного, натурального газона.
Сложно представить себе более идеальную модель бутс для плеймейкера играющего в центре поля.

f36

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Nike (Найк)
Наличие в наличии
shoesland555
На Клумбі 9 роки
Більше 200 продажів