Стильная качественная ветровка известного американского бренда nike.

В наявності
Б/В
Стильная качественная ветровка известного американского бренда Nike.Состояние новой вещи, сток.
Модель свободного кроя, с длинным рукавом реглан на тонкой эластичной резинке. Изделие с воротом-стойкой,застегивается на молнию. Низ на тонкой резинке.Есть два внешних боковых кармана. В качестве декора выступают контрастные детали красного цвета в зоне рукавов и подмышек,что дополняет традиционный внешний вид ветровки.Дополнена логотипом бренда на груди. Изделие выполнено из гладкого водонепроницаемого материала, изготовленного из экологически чистых переработанных материалов.
Подходит в джинсам, спортивным брюкам в сочетании с кроссовками, кедами.
Размер XL.
-длина 73
- пог 62
-рукав от горловины 82(реглан)

Nike — всемирно известный американский бренд. Одна из самых крупных компаний, специализирующихся на моделировании, производстве и распространении спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Сегодня фирменная одежда и обувь Nike – это символ спорта во всем мире. Компания производит всевозможные товары для различных видов спорта: баскетбола, бейсбола, хоккея, гольфа и многих других. Nike нередко выступает в качестве спонсора различных спортивных мероприятий.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. :two_hearts:
=:pushpin: Оплата:100% на карту Приват.
=:pushpin: Отправка:Новая почта, Укрпочта(отправка в день оплаты или на другой день)
= Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Розміри
XL
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Nike (Найк)
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Производство Другие страны
val1109
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів