Нитевспарыватель инструмент швейный вспарыватель нитей и петель .

(1)
В наявності
Нове
Нитевспарыватель Швейный вспарыватель нитей и петель .

Швейный инструмент предназначен дял удаления швов, не причиняя вреда структуре ткани.

Имеет два конца, один из которых заострён изнутри, а другой затуплен. Такая конструкция наконечника позволяет зацеплять и разрезать нити швов в любых, даже самых труднодоступных местах. При этом, вероятность испортить ткань изделия стремится к нулю.

С помощью них можно быстро удалить большое количество стежков, но надо работать осторожно, потому что очень легко пропороть то, что не следует.
Оцените толщину и прочность ткани и швов, которые хотите распускать, убедитесь, что на вашем рабочем месте хорошее освещение.
Чтобы распустить шов челночной строчки, вам необходимо надрезать каждый третий стежок с какой-либо одной стороны шва, желательно с изнаночной (нижнюю нить). Вторую нить останется только вытащить.
Если шов не слишком прочный и имеет длинные стежки, то, чтобы ускорить процесс, вы вы можете надрезать стежки через каждые 3-5 см, то есть тянуть за нить и смотреть, где ткань съёживается и в этом месте делать следующий надрез.
Надрез сделать очень легко - просто нужно продеть острие вспарывателя под стежок и сделать лёгкое движение, чтобы перерезать нить стежка.
Если вы удаляете оверлочные швы вокруг петель, то следуйте от края петли к её центру.

Наличие на крайнем фото.

Характеристики
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
warwara
15 січня 2021
Ksusha282828
На Клумбі 11 роки
Більше 3000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє