1 mizon collagen power firming enriched cream 50мл антивозрастной коллагеновый крем

В наявності
Нове
Возраст: 25+
Назначение: от первых признаков старения, питание, увлажнение, укрепление
Время применения: универсальный
Пол: для женщин
Классификация: натуральная
Тип кожи: все типы
Сделано в: Корея
Объем: 50ml
После определенного возраста возможности кожи обновляться немного снижаются. Поэтому важно вовремя их стимулировать. Средство от корейской марки Mizon поможет вам как можно дольше оставаться молодой и красивой. Ключевым компонентом его состава выступает коллаген. Благодаря ему и активному комплексу ингредиентов, крем корректирует овал лица.

Специально созданная формула проникает в глубокие слои дермы, наполняет ее изнутри, тем самым разглаживает морщины на глубоких уровнях. Активные компоненты крема быстро включаются в обмен веществ и ускоряют процессы регенерации, а также сохраняют необходимый уровень аминокислот. Крем увлажняет, питает кожу, успокаивает раздражения, воспаления и заживляет повреждения. Инновационные технологии, которые использует марка, позволяют крему провести круговую подтяжку лица.

Коллаген способствует выравниванию микрорельефа кожи, разглаживанию небольших морщинок и уменьшению глубины крупных мимических морщин, повышению упругости и эластичности, легкому подтягиванию овала лица, тонизированию кожи.

Бета-глюкан повышает барьерные функции и местный иммунитет кожи.

Гиалуроновая кислота дарит коже долговременное и высокоинтенсивное увлажнение, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщинок, стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещинки.

Экстракт какао глубоко питает и тонизирует увядающую кожу, подтягивает, улучшает клеточный метаболизм.

Экстракт корня коптиса японского увлажняет глубокие слои эпидермиса и препятствует потере влаги, стимулирует иммунную систему.

Масло оливы превосходно питает сухую и чувствительную кожу. Ускоряет регенерацию, способствуя заживлению ранок, разглаживает морщинки, предупреждает преждевременное увядание кожи. Оливковое масло является источником антиоксидантов, стимулирует клеточные процессы, оздоравливает и омолаживает кожу.

Масло примулы вечерней оказывает противовоспалительное действие, снимает покраснения, делает кожу бархатистой.

Аденозин подтягивает кожу, усиливает выработку коллагена, способствует уменьшению количества морщинок, тормозит процессы увядания.

Аллантоин увлажняет, смягчает кожу, снимает раздражения и воспаления, нормализует выработку кожного себума, сужает поры, ускоряет регенерацию.

Пантенол стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснения и раздражение, обладает ранозаживляющим действием.

Комплекс пептидов сокращает глубину и количество как возрастных, так и мимических морщинок, повышает упругость, ускоряет ранозаживление и рассасывание рубцов, укрепляет капилляры, снимает отечность, осветляет пигментацию, оказывает лифтинг-эффект.

Mizon Отзывы:

Бренд мизон это качество и проверенный состав. Хорошее увлажнение, нежный крем, Не липкий, текстура приятная. Наношу сначала сыворотку с коллагеном, затем этот крем. Использую и днем и на ночь. Подходит моей чувствительной коже.

Я уже слышала много положительных отзывов о, именно, корейской ферментативной косметики, но еще никогда не приходилось ею пользоваться, и, забегая вперед, не могу не сдержаться, чтобы выразить свой восторг по поводу этого крема. В косметической промышленности ферментированная косметика дает небывалые результаты в уходе за кожей. Основными преимуществами ферментированной косметики являются восстановительные и омолаживающие свойства продуктов. эстетичная упаковка и большой размер баночки. запах не присутствует. крем хорошего качества, отлично впитывается, не оставляя жирного блеска, при этом значительно увлажняет кожу. присутствие коллагена в состав крема будет на пользу для немолодой кожи (покупала на возраст 40-50) использование и днём, и вечером, в любой сезон, можно и летом в жару, так, как хорошо впитывается Текстура крема лёгкая, подходит для чувствительной кожи Крем эффективно увлажняет, тем самым повышает эластичность кожи, разглаживает морщины, также задерживает старение, позволяет вашей коже приобрести здоровый вид. Этот чудотворный крем я смело рекомендую к покупке. По-сравнению с результатом, цена на него просто смешная. Для меня это просто супер средство!

Много намазывать не нужно. Благодаря своей текстуре крем и при небольшом количестве хорошо распределяется по коже. Для усиления эффекта распределяю легкими постукивающими движениями подушечками пальцев до полного его впитывания.
Долго этого делать не придется, потому что крем быстро впитывается в кожу. Никакой жирной пленки после себя не оставляет. Кожа не липнет даже в первые минуты нанесения. Поры не забивает. Поверх него нормально ложится любой макияж.

Расход не большой. За месяц ежедневного двухразового использования я израсходовала только четверть баночки. Думаю, должно хватить на 3-4 месяца.

Результаты.

Уже после первого использования крема моя кожа стала мягкой и нежной. К ней приятно прикасаться. Она хорошо увлажнена и напитана. При использовании в ночь на утро получаю превосходно отдохнувшую кожу с хорошим оттенком. Через несколько дней я заметила, что кожа стала меньше шелушиться. Эффект увлажнение ощущается практически половину дня. Как же морщины? Здесь тоже все в порядке. Не в том плане, что морщины на месте. Нет. Конечно в первую неделю и даже вторую, все морщинки не исчезли. Нельзя требовать от крема невозможного. Эффект наблюдался на третью неделю применения средства. Кожа хорошо подтянулась, унося в небытие мелкие морщинки. Я была просто в восторге от этого. Текстура кожи выровнялась. Цвет изменился в лучшую сторону. Мне кажется я даже выглядеть стала несколько моложе.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд No name (Без бренда)
Наличие в наличии
Производство Южная Корея
460 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців