Ночник, шар, светильник в форме шара, звездное небо, магический шар star master

(5)
В наявності
Нове
Цвет корпуса случайный

Star Master Dream Rotating Projection Lamp – это стильный и оригинальный ночник-проектор, который способен принести магию звездного неба в Вашу комнату. Вы сможете включать его каждый вечер и любоваться прекрасными звездами и луной у себя на стенах и потолке. Ночник Star Master (Стар Мастер) пригодится для проведения домашней дискотеки или романтического вечера вдвоем. Он комплектуется полупрозрачным матовым колпаком, который позволяет создать более приглушенное уютное свечение. Ночник-проектор Star Master может работать от батареек или от USB. Ночник имеет три кнопки управления, которые соответствуют трём режимам работы (их можно совмещать в любой комбинации). Обычный свет ночника – белый, но можно выбирать и другие варианты цвета освещения. Особенности светильника Star Master: Довольно яркая проекция белого света (белые звёзды); Режим Rgb с возможностью выбора одного или переменного свечения красного, синего и зелёного цветов; Создаёт движущиеся проекции на стены и потолок; Понравится как взрослым, так и детям. Получите массу положительных эмоций и расслабляющую обстановку благодаря ночнику Star Master Dream Rotating Projection Lamp.

Характеристики проектора Star Master Dream Rotating Projection Lamp:

 Управление: ручное (три кнопки A + B + C);

Режимы работы: вращение, разноцветное свечение, белое свечение;

 Источник света: светодиодные лампы, 4 шт.;

Мощность: 2.5W;

Питание: 5V/USB,

батарейки 1.5V/AAA - 4 шт. (не идут в комплекте);

Материал корпуса: ABS-пластик;

 Высота: 14 см.;

Диаметр: 12 см.;

Вес: 280 г.

*ВНИМАНИЕ! Не используйте для работы одновременно батарейки и USB-кабель.

Комплектация товара: Ночник-проектор; Полупрозрачный матовый колпак; USB-кабель питания (без адаптера); Инструкция на английском языке; Картонная упаковка (13x14x13 см.)

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
Vitusja
28 грудня 2022
lesya9_
14 січня 2022
185 грн
Supershop_
На Клумбі 5 років
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: протягом 14 днів