Новинка.наборы героев щенячий патруль ch 701-т

В наявності
Нове
Набор героев CH-701 "TЩенячий патруль". Цена 335 грн.(1-5)

Данный комплект серии джунгли содержит 2 героя (Райдер и Кейти) и 6 щенков. Каждая собачка имеет раскладной рюкзак, который раскладывается тогда, когда вы нажимается на грудь щенка. При нажатии на кнопку в виде значка спасателя на груди щенков, рюкзаки открываются и превращаются в индивидуальные приспособления для спасательных операций.

Фигурки животных имеют подвижную часть тела – голову, которая поворачивается влево и вправо. В игровой комплект входят 6 щенков: Маршал, Скай, Крепыш, Роккии, Зума, Гонщик Чейз. "Мозгом" всех приключений станет смышленый мальчик Райдер и его подружка Кейти.

В игровом комплекте все персонажи выполнены из прочного пластика. Цвета не изменяются под воздействием солнца. Краска не облазит.

Размер фигурок: 8-9 см.
Размер щенков: 7,5-9 см
Размер упаковки: 36*23*8 см
Возраст от 3х лет и старше.

Набор героев "Щенячий Патруль" CH 801.Цена 335 грн.Нет

Щенячий патруль - это команда храбрых "пушистых" спасателей, которые всегда рады прийти на помощь окружающим! С такой замечательной командой игрушек, ребенок научится отзывчивости, смелости и сможет придумать много интересных игр!

У игрушек подвижная голова и ноги.У всех персонажей фирменные рюкзачки, которые раскрываются при нажатии на кнопку.

В ассортименте: Гонщик, Зума, Крепыш, Маршал, Рокки, Скай. Игрушки выполнена из абсолютно безопасных и качественных материалов и в точности повторяет не только внешний вид, но и отражает характер персонажа – одного из замечательных отважных щенков-спасателей команды «Щенячий патруль".

Фигурки размерами от 7,5 см до 8,5 см.
Количество 7 штук:
Упаковано в коробку размером 34,5*22*7 см.
Возраст от 3х лет и старше.

Для поклонников мультфильма "Щенячий патруль" полный набор всех персонажей будет отличным подарком. С ним ребенок сможет полноценно воссоздать понравившийся сюжет из любимой серии или придумать собственное приключение, где вся команда спасателей будет участвовать в операции.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Paw Patrol (Пав Патрол)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Vita_nikita
На Клумбі 12 роки
Більше 400 продажів