Новое музыкальное кресло-качалка fisher-price «сафари»

В наявності
Нове
Музыкальное вибро кресло-качалка Fisher-Price «Сафари». От 0 до 18 кг. Новое, яркое, США оригинал.

Кресло-качалка Fisher-Price «Сафари» - это самый первый и надежный помощник молодых родителей. Всем младенцам просто необходимо, чтобы мамочка всегда была рядом. Но она не может постоянно держать малыша на руках – это не легко просто физически, да и домашние дела не ждут. И тут на выручку приходит кресло-качалка Fisher-Price! В удобном мягком шезлонге малышу так же удобно, как на ручках. А мама может не волноваться за ребенка – он защищен от падения ремнем безопасности. И его легко можно взять вместе с креслом, перенести, и поставить рядом с собой в любой точке квартиры или дома. Это очень удобно – теперь ребенок всегда «на глазах». При этом малыш спокоен – ведь он видит маму, и весел – ведь он находится в таком замечательном кресле с яркой, развивающей, музыкальной игровой дугой.

Преимущества кресла-качалки Fisher-Price «Сафари»:

- Кресло можно использовать очень долго! С самого рождения и до 3-4 лет (кресло рассчитано на вес до 18 кг). Сначала как шезлонг для сна, потом как качели, а чуть постарше ребенок будет с удовольствием в нем сидеть, качаться, и «читать» книжечки.
- Если малышу пора спать – мама может сама покачать кресло или включить режим вибрации. Легкая вибрация создаст успокаивающий массажный эффект, и младенец сладко заснет.
- Все 3 игрушки крутятся вокруг своей оси. Для того, чтобы заиграла мнелодия, надо просто ударить по средней и она, обернувшись вокруг оси, ее проиграет
- Ребенка можно даже накормить-напоить не вынимая из кресла. Это очень удобно - ведь игровую дугу на время еды можно легко снять. Также чехол от кресла легко снимается и его можно освежить в стиральной машине после кормежки. Краски на чехле не линяют и не выгорают, и после стирки кресло будет опять как новое!
- Кресло-качалка Fisher-Price имеет два положения наклона спинки, может фиксироваться в неподвижном положении (не качаться). Оно легко складывается и не занимает много места.
- Нарядная, красочная расцветка кресла-качалки «Сафари» со слоником, львенком, жирафом и экзотическими пальмочками создаст волшебную атмосферу в любой детской комнате!
- Работает от 1-ой батарейки типа D (LR20) на 1,5 V (не входит в комплект)

Размер: 49см (высота) х 45,7 см (ширина) х 73 см (длина).
Вес: 3,5 кг.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство США
Тип шезлонг
kseniia_l
На Клумбі 13 роки
Більше 300 продажів