Новые летние автошины 175/70r13 premiorri solazo 82 h

В наявності
Нове
Шины новые, 2016 год !!!

Есть все размеры и производители под заказ, цену уточняйте !!!

PREMIORRI Solazo оптимально сочетают в себе высокие сцепные характеристики, повышенные показатели безопасности, отличную управляемость при езде, как на раскаленной, так и на мокрой летней дороге.

Великолепные потребительские характеристики шин достигаются за счет использованных ноу-хау: технологии Silica heat Optimal, усиленного центрального ребра, мультирадиусного рисунка протектора, защиты боковины на молекулярном уровне. Для производства использованы новейшие поколения бутадиен-стирольных каучуков, высокоструктурный техуглерод, экологически чистое масло Nytex.

Технология Silica heat optimal – уникальный состав резин с кремнекислотным наполнителем Ultrasil 7000 GR в протекторе обеспечивает великолепное сцепление с дорогой в жару и ливень, высокую износостойкость.
Усиленное центральное ребро обеспечивает отличную курсовую устойчивость, высокую маневренность и безопасность движения на высоких скоростях.
Мультирадиусный рисунок протектора с оптимизированным пятном контакта обеспечивает максимальное сцепление, равномерный износ рисунка протектора, следовательно, более высокий пробег. Протектор изготовлен из высокотехнологичных резиновых смесей на основе новейших поколений каучуков в комбинации с экологически чистыми маслами Nytex.
Защита боковины на молекулярном уровне. Уникальный состав резиновой смеси (высокоструктурный техуглерод в комбинации с защитной группой от озонового и атмосферного старения Santaflex 6 PPD) обеспечивает защиту от боковых ударов и порезов, сохраняя при этом эластичность боковины.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Vadzik777
На Клумбі 10 роки
Більше 20 продажів