Новые перчатки для футбола вратарь sells wrap agua pro protect gk 8.5 р

В наявності
Нове
Новые перчатки для футбола вратарь
Sells Wrap Agua Pro protect GK
размер 8.5 р
Длина 28, средний палец 9, объем ладони 26
wet weather perfomance
rain
supreme
adhesion ultra

переводчик:

Продажа защитных перчаток для защиты воды сочетает в себе отличную производительность и непревзойденный опыт для защиты пальцев от влажной погоды.

Вырезанный для максимального комфорта и функциональности, популярный скальный палец обеспечивает наилучший контакт латексного шарика, в то время как латексный конверт ладони обеспечивает максимальную безопасную работу при палец.

Palm Palm обеспечивает почти магнитный контакт с мячом, а использование реактивного 4-миллиметрового адгезионного лосьона обеспечивает фантастическое максимальное поглощение шока и оптимальное сцепление. Разработанный exculsively в Германии, самый высокий лосьон предназначен для спортивных соревнований во влажную погоду.

Защита с фиксированной защитой Система защиты от проникновения Superflex обеспечивает защиту даже самых жестких снимков при одновременном использовании пальца и бесконечного движения.

Backhand - эти двухслойные лакировочные перчатки защищают эффективный зазор мягкого немецкого латекса толщиной 3 мм со свободной зоной изгибающей и деформированной зоны штамповки. Обеспечивая теплоту и комфорт, водонепроницаемое качество материала поможет держать руки относительно сухими.

Область гексагональной компрессионной латексной пробивки обеспечивает зону удара назад для повышения прочности и точности при удалении шара.

Wrist Ultra Support Waterproof 7cm Elastic Bandage с латексной лентой Гарантируется продажа упакованной воды перчаткам вратаря, чтобы обеспечить безопасную посадку, в то время как инструмент для снятия кольца легко удалить.

Этикетка легко изготавливается из мягкой резины и предназначена для того, чтобы помочь администратору поставить вторую перчатку в них даже во влажных условиях.

Обратите внимание: размеры 4, 5 и 6 по крайней мере на один размер меньше, чем у перьевых перьевых перьевых перчаток.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии