Новые раздвижные ролики. размер 31 - 34. в комплекте рюкзак + подарок

В наявності
Нове
Новые раздвижные Ролики ТМ Extreme motion. Унисекс. Размер 31-34 (S). Стелька 19 - 21,5 см. Ботинок роликов мягкий, выполнен из сетчатого материала, который хорошо вентилируется и отводит влагу. Размер ботинка изменяется на 4 размера с помощью флажковой системы регулировки. Система застегивания роликов представлена в виде шнуровки, бакли с системой AutoLook и пяточный ремень Velcro. Надежная алюминиевая рама. Колеса роликов жесткостью 82 А, бесшумные. В колеса встроен долговечный подшипник АВЕС-7. Размер колес 64 х 24 мм.

Ролики только куплены, Новенькие! Попробовали прокатиться 1 раз на роллер дроме (в раздевалке одели и сняли), ребенок вообще не хочет кататься... Качественные! Очень красивые! Сидят на ножке замечательно!

В комплекте идет классный удобный рюкзак с двумя ручками для переноски роликов (одна ручка короткая для переноски в руках, вторая - регулируется по длине для переноски на плече). Застегивается на молнию. А также есть специальный шестигранный ключик.

Покупали за 590 грн., ОТДАМ за 485 грн., чтобы не лежали зря (((.

В ПОДАРОК отдам еще:
1. Новые щитки для защиты голеней. Застежка - липучка. Белые. Длина - 21 см. Ширина по верху - 16 см, по низу - 12,5 см.
2. Новую детскую шапочку для плавания. Унисекс. ТМ RODEO. Материал - 82 % полиамид, 18 % эластан. Цвет - золотистый + черный. Глубина в не растянутом виде - 17,5 см. Очень красивая!
3. Фирменную защиту на запястья ТМ EXPLORE в очень хорошем состоянии. Размер L. Цвет - черный. Унисекс. Застегивается на липучках. Двусторонняя защита предохранит запястья от травм и ушибов при катании на роликах, скейтах и т.д.!

Обмена и возврата нет!

Доставка: Новая Почта, УкрПочта (+16 грн.), Ин-Тайм. Оплата: 100 % оплата на карту ПриватБанка.

Звоните в любое время, .

Розміри
31
32
33
34
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Extreme (икстрим)
Наличие в наличии
VitkovA
На Клумбі 11 роки
Більше 30 продажів