Новинка зима 2021 набор шапка на флисе и хомут

В наявності
Нове
Порадуйте деток яркой обновкой, шапок много не бывает :))

Скажу честно это мой фаворит ну просто нереального качества комплект мягкие на ощупь просто с рук не хочется выпускать теплый и мега крутой суперски сидит на ребенке. Шапочки нак флисовой подкладке теплые, к ним хомут (снуд) двойной хорошо закрывает шею но при этом не трет не давит легко одевать я ну очень довольна этим комплектом! Мягкий и теплый на зиму на морозы идеальный вариант сын другой даже одевать не хочет теперь еще большой плюс что хомут можно натянуть аж на нос и закрыться от ветра и холода :) Не синтетика состав самый оптимальный 50% шерсть+50% акрил, подкладка термо-флис.
Размер указан 54-56. Замеры шапка высота 22 см, ширина 19 см. Сыну младшему 5 лет старшему 9 лет сидит идеально на обоих тянется отлично:)

Цена набора всего 260 грн. Поверьте за такое качество это супер цена!
Перчаточки 95 грн. Двойные мягкие теплые.

Есть еще другие варианты смотрите мои объявления или спрашивайте сброшу фото.

Все фото в моих объявлениях сделаны лично мною. Поэтому покупая у меня Вы можете быть 100% уверенны что получите именно ту вещь что на фото а не похожую модель которая в результате будет сидеть совсем по другому и качество будет желать лучшего! Моделей похожих много и качество у всех разное я продаю только то что носят мои дети и сама ношу с удовольствием и в качестве уверенна.

Могу отправить Новой почтой или Укр почтой.

На все вопросы отвечу с удовольствием, сделаю доп замеры и фото, обмен и возврат не предусмотрен, делайте свои покупочки осознано. Спасибо.

Розміри
52
53
54
55
56
Характеристики
Состояние новое
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
260 грн
Olga_nev
На Клумбі 12 роки
Більше 200 продажів