Новый подарочный батистовый набор конверт, одеяло, подушка aziz bebe

В наявності
Нове
Набор из трех предметов: нарядное-теплое одеяло,красивый конверт на кнопках и змейке,круживная подушечка.Этот вариант самый лучший для выписки с роддома, а также как набор текстиля для коляски! Фото примера - последнее фото (рисунок другой)

У меня еще много чего интересного, заходите в мой магазин :smile: - https://kloomba.com/users/224046/shop/
Также у меня постоянное пополнение магазина, поэтому подписывайтесь и следит
е за моими обновками. Вам понравится :smile:

Прошу учесть, что вещи у меня в единичном экземпляре. При покупке двух вещей 5%, при покупке 3 - 7% и более 4 - 10%. Мои обьявления размещены также на клумбе и кидстаффе, где вы можете посмотреть отзывы и оставить свои.

The Best quality for the best child
Я фанат качественных вещей, особенно, это касается вещей для своего ребенка. Такие марки как Next, Mothercare, Lego и т.д. всегда были и будут лучшими на рынке детских товаров. Когда вы покупаете для своего ребенка одежду таких брендов, то вы можете быть увереным, что вам не придется выбросить ее после первой же стирки и что, как минимум, вам хватит их и на второго ребенка в том числе. У меня есть возможность на английских и американских аукционах выкупать новые вещи дешевле чем они продаются в магазине, в этом вы всегда можете убедится сами. Мои цены дешевле чем в магазинах и на сайтах на 20% -70 %. Всегда с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу с выбором товара, ОБРАЩАЙТЕСЬй конверт на кнопках и змейке,круживная подушечка.Этот вариант самый лучший для выписки с роддома, а также набор текстиля для коляски!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Zhenya
На Клумбі 11 років
Більше 30 продажів