Бутылочка-поильник с трубочкой nuby natural touch

В наявності
Нове
Поильник Nuby Natural Touch с силиконовой трубочкой-непроливайкой удобно помещается в маленьких ладошках Вашего малыша. Изделие отлично подходит для пикников, длительных прогулок и других видов активного отдыха. Уникальная запатентованная система мягкой силиконовой трубочки разработана таким образом, чтобы избежать протекания. Жидкость поступает в трубочку только в момент совершения ребенком сосательных движений. Клапан закрывается в момент прекращения сосательных движений, что предотвращает протекание трубочки. Силиконовые трубочки-непроливайки являются 4 стадией системы кормления Natural Touch.

Силиконовая трубочка надежно закреплена, изготовлена из уникального сверхмягкого силикона, не причиняет беспокойства нежным зубкам и деснам. Отличные теплопроводные характеристики позволяют ей проводить тепло содержимого бутылочки, повторяя тепло маминой груди. Гигиенический колпачок предохраняет трубочку от загрязнения. При необходимости поильник легко разбирается. Ребенок останется чистым и довольным. Мягкий, но прочный силикон не причинит вреда малышам. Съемные ручки помогут ему самостоятельно овладеть навыком кормления.

Поильник с трубочкой разработан для малышей от 12 месяцев, однако, при необходимости, трубочку можно заменить на соску или силиконовый носик (спаут). Ручки-держатели так же съемные.

Способы оплаты:
Наличными при самовывозе;
Перевод на карту Приватбанка.

Способы доставки:
Самовывоз (Киев, пл.Космонавтов);
Укрпочта (предоплата);
Новая Почта (предоплата).

Не нашли, что искали? Возможно просто не было времени добавить объявление - спрашивайте!

Характеристики
Состояние новое
Бренд Nuby (Нуби)
Наличие в наличии
Helen_Tunisia
На Клумбі 9 роки
Більше 200 продажів