Шикарный и яркий термокомплект + шапка-шлем!снижена цена!

В наявності
Б/В
Великолепный, продуманный до мелочей, яркий и стильный комплект производства известной немецкой фирмы. Функция I-Grow - "я росту" - костюм увеличивал размер путем роспуска потайных швов на рукавчиках и штанинах. То есть, изначально был на размер меньше, потом распускались подшивки и он "рос" вместе с маленькой хозяйкой. Обратно я не зашивала, мерки по максимальному размеру сняла. Дочка в нем была самая яркая и приметная на любой площадке и в детском саду! Несмотря на цвет, отстирывается хорошо (стирали жидким средством для детского или деликатного белья), сохнет быстро. Скажу сразу: наш комплект особенно оценят мамы, для которых главное в детской одежде максимальный комфорт и тепло, а не идеальный внешний вид. На костюмчике в критических местах типа внутренней поверхности низа штанин, колени, попа, локти - есть потертости, небольшие зацепки, небольшое потемнение ткани (штанишки внизу) на функциональности комплекта никак не отражающиеся! У дочки любимое время года - зима и резвится она как душе угодно: горки, санки, снежные ангелы в сугробах - все наше! Никогда не замерзла и не была мокрая ни от снега ни от пота! Если ваша Снегурочка - это маленький снежный буран, то комплект идеально ей подойдет! Носить его мы начинали с середины осени и заканчивали серединой весны по схеме: куртка - куртка+комбинезон - куртка. Терморежим куртки от +5 и ниже, с комбинезоном до -20.
На фото дала описание всех удобных и приятных деталей комплекта и плюс два предпоследних фото - нюансы. А на последнем фото - вид ребятенка в комплекте среди других деток!
В подарок отдаю шапку-шлем фирмы OUTVENTURE: натуральная шерсть, внутри - мягенькая текстильная подкладочка. Шапочка демисезон, очень теплая и удобная. Куплена в СпортМастере.
Для информации смотрите описание и стоимость нового костюма Obermeyer!

Розміри
98
104
110
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Obermeyer (Обермеер)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
Производство ЕС
Утеплитель термо
Тип раздельный
Ielizaveta
На Клумбі 10 років
Більше 40 продажів