Очень красивый формальный пиджак голубого цвета van gils голландия 48.

В наявності
Нове
Компания Van Gils была основана в 1948 году и известна необычайным мастерством и качеством выполненных изделий. Главная идея бренда - жизнь - это экстраординарное явление. Van Gils считает, что правильно выбранная одежда и обувь придают людям уверенность, возможность достойно идти по жизни. Каждый продукт в коллекции как бы рассказывает свою собственную историю и характеризуется удивительными деталями и идеальной подгонкой. В 1948 году Van Gils основал небольшую швейную компанию в своем родном городе Бреда. Сегодня Ван Gils пользуется огромной репутацией, благодаря богатой истории в пошиве и дизайне. Ван Gils страстно желал и сделал великолепную дизайнерскую одежду и обувь сначала для своих соотечественников. Но изделия бренда были настолько хороши и так мастерски выполнены, что слава бренда очень скоро переросла национальные границы. В настоящее время бренд Van Gils считается одним из самых модных в Европе, пользуется заслуженным вниманием людей, привыкших одеваться смело, независимо, креативно. Обувь Van Gils разработана самыми лучшими дизайнерами, выполнена из великолепно выделанной кожи, чаще всего под старину, качество исполнения моделей не вызывают никаких сомнений. Великолепная обувь бренда соответствует великолепной одежде Van Gils. Основное кредо бренда Van Gils – no stitch, no story.
Продается очень красивый формальный фирменный пиджак талантливого голландского мультибренда Van Gils. В этой модели много "изюминок". Во-первых, цвет - холодный светло-голубой - выгодно выделяется среди безликой серой массы. Во-вторых, состав материала, очень креативен: 40% натуральный шелк, 30% шерсть, 30% вискоза. Пиджак не будет мяться, так как вискоза отлично держит форму. В нем не жарко летом ( сочетание шелка и шерсти), но и не холодно в прохладное время года.
Пиджак слегка удлиненный, приталенный, однобортный , сзади со шлицей. Небольшой с типичный отложной воротник снабжен традиционной фальшпетлей с левой стороны. Пиджак застегивается на 3 пуговки. Прямые вшивные рукава в нижней части также застегиваются на аналогичные, но меньшие по размеру, пуговицы светло-коричневого цвета. У модели традиционные 3 врезных кармана: 2 снизу, один на левой стороне груди ( все карманы, естественно) зашиты.
С изнаночной стороны у пиджака мягкая плотная подкладка, выполненная из 100% вискозы насыщенного голубого цвета. Края подкладки очень интересно пришиты к материалу верха: такое ощущение, что подшивка ручная. С изнаночной стороны пиджака есть 3 потайных кармана: 2 больших врезных кармана с левой стороны, и один врезной, который застегивается на фирменную пуговку при помощи навесной петельки, прикрытым оригинальным двойным треуголным клапаном.
Пиджак новый, красивый, стильный, удобный. Размер 48. Размеры по схеме: 1 - 48 см. 2 - 56 см. 3 - 62 см. 4 - 80 см. ПОТ - 51 см.
Реальный цвет ( хотя в действительности пиджак более светлый и более голубой, чем серый) на фотографиях пиджака без человека.

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Материал шерсть (ангора, меринос, кашемир)
Стиль деловой
Производство ЕС
530 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє