Акция! очень теплая до -25 мужская парка quechua

Під замовлення
Нове
Для защиты от погодных условий во время ЗИМНИХ ПОХОДОВ по заснеженной местности.
Очень надежная защита от холода и непогоды. Эта парка поможет Вам противостоять самым суровым погодным условиям. Рекомендуемая температура: до -25°C.
ПРЕИМУЩЕСТВА

СОХРАНЕНИЕ ТЕПЛА
Синтетический утеплитель 300 г/м² и технология I-Reflect для максимального тепла

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ СВОЙСТВА
Водонепроницаемая мембрана (5000 мм). 100% герметичные швы.

МОДУЛЬНОСТЬ
Съемный искусственный мех.

ДЫШАЩИЕ СВОЙСТВА
Гидрофильная мембрана (RET=12) обеспечивает отвод испарений влаги.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПРЕИМУЩЕСТВА ИЗДЕЛИЯ
Технология I-Reflect: алюминизированная пленка I-Reflect весит всего несколько граммов, но позволяет отразить 65% инфракрасных волн, излучаемых телом. Она значительно сокращает потерю тепла и улучшает в среднем на 15% изолирующие свойства изделий, которые ею оснащены.
ИНФОРМАЦИЯ О РАЗМЕРЕ
Укороченная парка. Классический покрой. Куртку можно носить с технологичной и теплой одеждой 2-го слоя (пуховым жилетом, флисовой толстовкой).
КАПЮШОН
Капюшон с подкладкой из полиэстера и съемным искусственным мехом. Он регулируется по высоте с помощью эластичного шнурка с фиксаторами / по глубине - с помощью липучки, расположенной на задней стороне капюшона.
СИСТЕМА КАРМАНОВ
Наружные карманы: 2 теплых кармана для рук, 2 кармана с клапанами на кнопках, 2 нагрудных кармана с клапанами, 2 нагрудных кармана на молнии. Внутренние карманы: 1 большой карман на молнии с отделением для безопасного хранения телефона, 2 больших сетчатых кармана "quick access".
РЕГУЛИРОВКА НИЗА КУРТКИ
Низ куртки регулируется с помощью эластичного шнурка с зажимами для оптимальной защиты от холода.
РЕГУЛИРУЕМЫЕ МАНЖЕТЫ
Манжеты из трикотажной резинки предотвращают потерю тепла.
НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ
Советы по уходу: использовать жидкое средство или специальный спрей для восстановления водоотталкивающих свойств и увеличения срока службы Вашей куртки.
ИЗМЕРЕНИЕ РЕКОМЕНДОВАННОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ
Оптимальная температура использования: Вы не ощущаете ни сильную жару, ни холод. Температура использования соответствует стандарту ISO 11079 при следующих условиях: скорость ходьбы 4 км/ч в безветренную, облачную погоду. Куртку следует носить в комплекте с: фуфайкой, рубашкой и пуховым жилетом, длинными тайтсами, нижними флисовыми брюками, брюками, шапкой и капюшоном, нижними перчатками и перчатками, теплыми носками и ботинками.
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ СВОЙСТВА ТКАНИ
Сопротивляемость ткани воде измеряется высотой водяного столба в мм (тест, основанный на стандарте ISO 811). Чем больше давление, выдерживаемое тканью, тем выше ее водоотталкивающие свойства. Если материал обладает водонепроницаемостью 2000 мм, то он устойчив к воздействию давления водяного столба высотой 2000 мм (что соответствует примерно двум часам продолжительности ливня).
ВОДООТТАЛКИВАЮЩИЕ СВОЙСТВА ТКАНИ
Водоотталкивающие свойства это способность ткани не впитывать воду, заставляя ее скатываться по поверхности. Так ткань остается легкой, "дышащей" и теплой. Ткань становится водоотталкивающей после специальной обработки ее поверхности. Это покрытие необходимо восстанавливать с помощью спец. средств после каждой стирки.Продукция для водоотталкивающей обработки доступна в наших магазинах. Все водонепроницаемые куртки Quechua имеют водоотталкивающую пропитку.
ДЫШАЩИЕ СВОЙСТВА ТКАНИ
Для определения дышащих свойств ткани измеряется ее сопротивление проникновению паров влаги - RET (тест основывается на стандарте ISO 11092). Чем меньше сопротивление ткани, тем больше влаги, выделяемой телом во время физической активности, ткань пропускает и тем более "дышащей" она является. Например: RET 20 = ткань мало "дышит" или не "дышит".
ВОДООТТАЛКИВАЮЩИЕ СВОЙСТВА ОДЕЖДЫ
Технологии: это изделие было протестировано тестом "душ", т.е. потоком воды 60 л/м²/ч в течение 2 часов. Данный тест имитирует средние погодные условия при ливне в горах.

СОСТАВ/ CОВЕТЫ
СОСТАВ
НАБИВКА
100.00% полиэстер
ОСНОВНОЙ МАТЕРИАЛ
100.00% полиамид
ПОДКЛАДКА
100.00% полиэстер
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОДКЛАДОЧНАЯ ТКАНЬ
100.00% полиэтилен
ВСТАВКА
18.00% полиэстер, 82.00% Aкрил
ЗАПЯСТЬЕ
01.00% эластан, 29.00% хлопок, 70.00% полиэстер
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ:
Не использовать кондиционер. Отстегнуть мех перед стиркой. Стирать с застегнутой молнией.

Розміри
S
M
L
XL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
Производство ЕС
Oksana_Q
На Клумбі 11 роки
Більше 3000 продажів