Одежда для кукол барби/монстер хай, 8 видов: аксессуары в комплекте

В наявності
Нове
Любимая кукла вашей малышки непременно должна выглядеть шикарно: красивая прическа, милое лицо и, конечно же, нарядная одежда. И не имеет значения, какая это кукла – Барби или Монстер Хай –хороший наряд должен быть у каждой, потому что маленькие девочки особенно тонко воспринимают окружающий их мир. В нем все должно быть идеально, предельно красиво.
Очень важно, чтобы одежда для кукол была разноплановой, разносезонной, дабы была возможность переодевать куклу каждый день во что-то новое. Такие переодевания помогают девочкам проигрывать ситуации из взрослой жизни, а также формировать умение правильного подбора гардероба в зависимости от погодных условий.
Сейчас самыми большими модницами признаны куклы Барби, поэтому и одежда для кукол Барби весьма оригинальная. Эти принцессы могут похвастаться десятками разнообразных нарядов, предназначенных на все случаи жизни.
Естественно, одежда для кукол Барби может быть изготовлена самостоятельно. Но у родителей, к сожалению, не всегда есть время на такое совместное с дочками творчество. В таких случаях им помогают интернет-магазины, предлагающие готовые наряды для кукол.

Характеристики:
8 видов
Комплектация: Одежда, обувь, аксессуары, расческа
размер упаковки: 30,5х21х4см

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
83 грн
Mega_zakaz
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів