Классическая рубашка от модного немецкого бренда olymp luxor, оригинал.

В наявності
Б/В
Классическая рубашка от модного немецкого бренда Olymp Luxor, оригинал. Размер ХXL. Состояние новой вещи.
Деловая мужская рубашка Olymp выполнена из натурального хлопка. Не требует глажки и не мнется благодаря технологии Non iron. Пуговки с лёгким перламутром. Имеются 2 запасные.На кармане вышит логотип бренда.
Такая рубашка будет актуальна не только на торжествах, но и в будние дни. В офис ее можно надеть с деловым костюмом, а также в тандеме с черными брюками и галстуком. Прекрасно смотрится она и с джинсами.
-длина 79
-плечи 50
-пог 57
-рукав 63

Компания OLYMP - известный немецкий производитель мужских рубашек и сорочек по технологии Non Iron.
Каждый мужчина в душе немного карьерист и в офисе стремится выглядеть безупречно! Olymp luxor - несминаемые рубашки из чистоuо хлопка, не требующие глажки. Материал не препятствует дыханию кожи, абсорбирует влагу. Линия Luxor предлагает мужчинам сорочки для торжественных случаев
Благодаря качеству своей продукции, инновациям и компетенции в моде компания Olymp, на протяжении многих лет, пользуется колоссальным успехом. Например, она одной из первых в мире решила освоить производство сорочек, для пошива которых используется 100% длинноволокнистый хлопок. Обрабатывается он по технологии «non-iron», благодаря которому не нуждаются в глажке, и сохраняет безупречный вид на протяжении всего дня.
Рубашки Olymp, изготовленные из натуральной ткани, приятны к телу, так как материал прекрасно пропускает воздух и влагу, компенсируя разницу температур. Даже самый требовательный покупатель получит удовольствие от такого приобретения.

Состав:
100% хлопок
Доставка:
оплата на карту Приват. Отправка в течении суток после оплаты. Доставка новой почтой или укрпочтой.
Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Розміри
XXL
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Olymp (Олимп)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный, деловой
Производство ЕС
val1109
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє