Детские электрические зубные щетки oral-b

В наявності
Нове
Насадки не сьемные

Электрическая зубная щетка Oral-B и colgate предназначена для пользования детьми, начиная с 3-х лет. Яркий и привлекательный дизайн поможет заинтересовать и приучить ребенка к чистке зубов .
Головка щетки состоит из супермягких щетинок, которые при чистке не травмируют детские зубы, не повреждают эмаль и дёсны . Центральный ряд щетинок удлинен для обеспечения более тщательного чистки налета в труднодоступных местах. Размеры головки наиболее компактные, чтобы не доставлять дискомфорт ребенку.

В щётке предусмотрен механический датчик нажатия на зубы. При излишнем давлении головка щетки перестаёт вращаться. Большая скорость движения головки позволяет тщательно очистить зубной налёт .

Щётка работает от одной батарейки типа АА, что делает ее одной из наиболее доступных по цене. Эргономичная форма ручки электрощётки делает чистку зубов еще более удобной за счёт отсутствия скольжения. Компания Oral-B давно работает на рынке товаров и заслуженно славилась превосходным качеством изготовленной продукции

Рапунцель Продана

Характеристики
Состояние новое
Бренд Oral-B (Орал-Би)
Наличие в наличии
275 грн
lytik
На Клумбі 10 роки
Більше 200 продажів