Стойка полка для обуви 30пар amazing shoe rack обувная полка

В наявності
Нове
Цвет - Черные бока , белые трубки
Органайзер для обуви Amazing shoe rack
Стойка для хранения обуви Amazing shoe rack на 30пар
Для удобного хранения многочисленных пар обуви в доме просто необходима отдельная полка для обуви, чтобы все аккуратненько расставить по своим местам, чтобы Ваша обувь всегда красиво стояла на своем месте, представляем Вашему вниманию отличное решение - полка для хранения обуви Amazing shoe rack на 30 пар!

Полочка для обуви Amazing shoe rack - поможет Вам легко распределить обувь до 30 пар, то есть каждый член семьи будет доволен, что его обувь аккуратненько стоит на своем месте . И Вы забудете о беспорядке в прихожей, теперь Ваша обувь не будет разбросана где-попало, а место в шкафах и на шкафах вмиг освободится от различных коробок из-под обуви. Кроме того, стойка для обуви Amazing shoe rack выполнена в соответствии с критериями современного дизайна, поэтому отлично впишется в Ваш интерьер!

Полка для обуви Amazing Shoe - поможет решить Вам постоянную проблему с хранением обуви в доме и подарит Вам комфорт от правильного распределения пространства в Вашем жилье!!!

Характеристики

1. Вместимость-до 30пар обуви;
2. Компактна, легка и удобная в перемещении;
3. Десятиуровневая система;
4. Предназначается практически для любой обуви ( кроме тяжелой обуви, например высокие сапоги, тяжелые строительные ботинки);
5. Быстро и легко собирается и разбирается;
6. Трубы металлические, пластиковые разъемы
7. Трубки созданы из металла;
8. Корпус создан из пластмассы.
9. Габариты (Д х Ш х В) см 51 х 24 х140см.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
225 грн
katkotik
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів