Распродажа original smart baby watch q200 android, 3g, камера, ips экран розовый

В наявності
Нове
Новейшая версия Smart baby watch 2017 года! Данная модель имеет больше функций мобильного телефона по сравнению с предыдущими. Главная особенность - поддержка 3G, камера и Android.

Видеообзор: пишите в личку, сброшу ссылку

Распродажа, розовый цвет - 1300 грн

Стали ли часы сложнее в эксплуатации? Трудно сказать.. Многие клиенты самостоятельно настраивают часы по видео-инструкции (на нашем сайте). Многие паникуют из-за незнания простых вещей. К примеру, сим-карту необходимо вставлять в выключенные часы, если вставить карту в включенные часы, их необходимо перегрузить, иначе они не ловят сеть. В любом случае мы можем купить для Вас сим-карту и настроить часы или помочь с настройкой удаленно.

Чем отличаются эти часы от предыдущей модели? Много чем, все не описать. Ребенок может менять заставку на дисплее, возможность видео-звонка, селфи, выключить часы кнопкой нельзя, только с родительского телефона или в меню часов и многое другое благодаря оп.системе Android.

Традиционно в наших часах - качественный IPS дисплей (ЯРКИЙ). Много конкурентов гонятся за низкой ценой и высокой прибылью и покупают часы с минимальной комплектацией и дешевым дисплеем. Внешне это заметно, но не для неопытного покупателя. А то, что продавцы имеют возможность заказывать часы в любой упаковке, с любыми наклейками и надписями - общеизвестный факт.

Удачных покупок!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
svet04ka
На Клумбі 9 роки
8 продаж