Оригинал велосипед т-350 кроссер с колясочной ручкой

В наявності
Нове
Отличная качественная и стильная модель,проверенная моими покупателями и знакомыми!!!)))та самая модель которая себя зарекомендовал!

ВАЖНО!При сборке велосипеда вилка на переднее колесо должна стоять ровно(как это показано в инструкции),а не под наклоном,будьте внимательны,чтоб избегать конфликтных ситуаций!Спасибо)

Обновленный модельный ряд - добавлены новые цвета и музыкально-световая панель (фара)

Описание
3-х колесный велосипед-коляска на надувных колесах для детей от 6 месяцев. У модели MODI 2016 AIR Stroller - мягкие надувные колеса и большое сиденье с мягкими уплотненными бортиками как у коляски.

Сиденье можно наклонить до положения не только полулежа, но и совсем лежа

Создается идеальное место для отдыха и сна в путешествии .

Но в то же время Вы сможете использовать этот велосипед до 5 лет. Оцените это в новом велосипеде Crosser T350 2016 г

Модель AIR Stroller имеет широкую Родительскую ручку как у коляски, усиленную и прочную. Удобная колясочная Родительская ручка установлена под идеальным углом и подходит под любой рост взрослого - Вы оцените эргономику.

Азимут - Кроссер Т350 с горизонтально раскладывающейся спинкой .
Кроссер Т350 трехколесный велосипед нового поколения. Предназначен для детей в возрасте от 6 месяцев до 4-х и более лет. Велосипед имеет родительскую ручку как в коляске. Прочная рама, большие надувные колеса и прекрасный дизайн велосипеда, сделает прогулку Вашего ребенка более увлекательной.
Эргономичный мягкий чехол на сидении с мягким подголовником.
Тройной ремень безопасности с широкими накладками, дополнительная ручка-барьер с мягкой обшивкой.Присутствует удобная подставка для ножек. Регулируемая родительская ручка. Родительский контроль тормоза. Съемная сумка-рюкзак внизу коляски Колеса из мягкой износоустойчивой резины.

Вес ребенка: до 25 кг
Вес велосипеда: 11,3 кг
Размеры велосипеда: 94х52х110 см
Диаметр переднего колеса: 30,5 см
Диаметр заднего колеса: 25,4 см

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Rad4kv95
На Клумбі 11 роки
Більше 2000 продажів