Оригинальные легкие задорные брюки цвета хаки kanаbeach. франция. 12 р

В наявності
Б/В
Провокационный пляжный и уличный бренд KanaBeach. Помимо отличной одежды, бренд имеет репутацию главного саппорта эпотажных серферов, бодибордеров, скейтеров, сноубордеров и т.д. KANABEACH 20 лет не обращает внимание на тренды, моды и упорно делает одежду только в своей неповторимой манере. Ни одной проходной вещи или простой майки с надписью в коллекции KANABEACH — нет. Ирония, заложенная в оригинальном крое, деталях, вышивках — эта одежда конечно не только для серферов, а для всех открытых, подвижных умом и обладающих чувством юмора людей доброй воли.
Перед Вами явно не ординарная " изюминка" от задорного и своенравного французского бренда KANABEACH. Это летние брючки для отпуска где-то там, где тепло и никому нет дела на нормы этикета. Где можно быть раскрепощенной и уверенной в себе. Брючки очень легкие. Материал - 100% полиэстер. Материал очень мягкий, легкий, невесомый. Не мнется, идеально стирается и мгновенно сохнет.Цвет - хаки. Брючки как бы с фонариками в нижней части штанин. Штанины отрезные в коленях, именно с этого места они начинают расширяться до самого низа. А по нижней линии штанины заканчиваются эластичной резинкой черного цвета, которая как бы присобирает нижний край, но не очень сильно ( нет эффекта шаровар). Сами брючки - бедровки с достаточно широким - 5 см. - поясом. Специфика модели, что застегиваются брючки на молнию сзади. А спереди от средней линии левой брючины, начиная от пояса идет " косынкой" вставка до линии шва на коленях правой ноги. С правой стороны сверху - своеобразный врезной карман на молнии. Он проходит со спины и заканчивается на передней части. К бегункам молнии в модели закреплены фирменные тесемочки с изображением названия бренда. На правой штанине внизу располагается оригинальный накладной карманчик ( также по боковой линии). Он объемный, на замке. В нижнем углу - вышивка логотипа и названия бренда черным цветом. На противоположной стороне точно такой же накладной карман, только без вышивки. Яркая веселая вышивка в бело-розово-черных тонах присутствует и на поясе изделия спереди.
Брючки в идеальном состоянии. Размер - 40 ( французский), европейский - 12. Размеры по схеме: 1 - 40 см. 2 - 24 см. 3 - 29 см. 4 - 108 см. 5 - 16 см. ( с не растянутой резинкой). 6 - 50 см.

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Сезон лето
Стиль повседневный
Длина до щиколоток
Фасон шаровары
Пояс заниженная талия
150 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців