Оригинальный фитнес-трекер xiaomi mi band

В наявності
Нове
Оригинальный фитнес-трекер Xiaomi Mi Band отлично подойдёт для людей, занимающихся спортом, а также для тех, кто следит за своим здоровьем. Аксессуар обладает множеством разнообразных функций. Синхронизация со смартфоном осуществляется посредством Bluetooth канала, поддерживает работу с Андроид устройствами с версией прошивки 4.4 и выше, а также с iOs версии 7.0 и выше. Для работы с браслетом необходимо на смартфон или планшет установить приложение "Mi Fit".

Фитнес браслет Xiaomi собирает в себе информацию о том, какую пользователь преодолел дистанцию за день, сколько было сделано шагов, информацию о потраченных калориях. Гаджет оснащен функцией умного будильника, способен отслеживать фазы легкого и глубокого сна, а также будить в установленное время легкими импульсами вибрации. Информация о времени и качестве сна будет также отображаться на смартфоне или планшете. К тому же вибрация дополнительно сообщит владельцу о входящем вызове, что может быть полезно если Вы находитесь в шумном месте и не слышите входящий вызов.

Фитнес-трекер имеет стильный вид, легкий по весу и удобен в эксплуатации. Упакован в фирменную коробку Xiaomi. Имеется защита от пыли и влаги, уровень защиты IP67. Время автономной работы составляет до 30 дней, в зависимости от нагрузки.

Гарантия 6 месяцев.

Комплектация: фитнес браслет, USB адаптер для зарядки и коробка.

Основные характеристики:
Тип - спортивный браслет
Совместимость - Android, iOs
Цвет ремешка - чёрный
Длина ремешка - 230мм (регулируется от 157 до 205 мм)
Степень защиты - IP67
Материал - ремешок силиконовый, модуль из пластика и металла
Информирование - вибро, LED индикация

Доставка по всей Украине. Оплата на выбор клиента - переводом на карту либо при получении.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Xiaomi (Ксиаоми)
Наличие в наличии
299 грн
sergey_dnepr
На Клумбі 10 роки
Більше 100 продажів