Толокар-каталка т ориоша 198 разные расцветки

В наявності
Нове
Детальное описание товара:
Изготовлена из высококачественного материала.
Отвечает всем стандартам безопасности.
Развивает воображение и физические способности ребенка.
Имеет оригинальный дизайн.
Яркая раскраска корпуса.
Оснащена багажным отделением под сидением.
Удобное сидение со спинкой.
Производство ― УКРАИНА.

Каталка «Дракоша» отличается не только стильным дизайном, но и повышенной прочностью конструкции. Очень качественная и крепкая модель. При заявленном весе, которую выдерживает игрушка, в 35 кг реально она выдерживает до 80-ти. Таким образом, каталка Дракоша – выгодная покупка для семьи, где есть двое или больше детей, которые смогут играть с машинкой-каталкой одновременно.
Игрушка предназначена для детей от года до 4-5 лет.
Может использоваться дли игры в помещении и на улице. Благодаря маленькому весу – 2 кг – каталку «Дракоша» удобно брать с собой не только на прогулку, но и в путешествие, в поездку на дачу, на море и т.д.
«Дракоша» оснащен вместительным откидным багажником (под сиденьем), спинкой и рулем с пищалкой (на руле расположена кнопка, которая издает звуковой сигнал).


На стильной каталке можно кататься и дома, и на улице. Его большим колесам, дающим возможность легкого передвижение вперед и назад, не страшны никакие преграды. Сзади на корпусе есть специальный ограничитель, благодаря которому каталка не опрокинется назад, даже если малыш сильно отклонится или обопрётся на спинку.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Orion (Орион)
Наличие в наличии
345 грн
BeHappy
На Клумбі 9 років
Більше 500 продажів