Ортопедическая подушка для новорожденных мишка

В наявності
Нове
Перед Вами представлена подушка "Мишкины ушки"
Она выполнена из 100% хлопка (наполнитель холлофайбер), не является аллергичной и не будет парить нежную кожу младенца.

На макушке у падушки есть мишкины ушки. Они несомненно станут "сладким" украшением вашего малыша. Во время сна ребенок будет похож на мишку в спячке, это всегда вызывает улыбку.
Главным отличием именно этой подушки является наличие держателя для пустышки. Который представляет собой вшитую тесьму, на краю которой стоит кнопка. Это незаменимый аксессуар во время прогулок в коляске. Он, в отличии от пластиковых держателей, не сможет потеряться и всегда будет под рукой.
Так же в ночное время Вам не придется включать свет и будить малыша для поиска пустышки, которая все время теряется в кровати.

Во время бодрствования малыша можно смело использовать держатель для прорезывателей. Это весьма актуально, когда у малыша лезут зубки. Он не сможет нечаянно выбросить их из коляски, кроватки.
Подушка имеет полую сердцевину, в которую ложится голова малыша. Это дает возможность не менять положение головы ребенка, то есть не создается изгиб в шейных отделах позвоночника, в отличии от обычных подушек. Напротив, боковые подушки поддерживают голову малыша с двух сторон, а самая маленькая, нижняя, заполняет пространство в шейном отделе.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Украина
Тип для новорожденных
165 грн
Omama
На Клумбі 12 роки
Більше 2000 продажів