Ортопедическая спинка-подушка на кресло или в авто

В наявності
Нове
Спинка-массажер для сидячей работы - убирает усталость от долгого сидения, удерживает спину в правильном положении.

Упор поясничный для автомобиля - идеальное решение для тех, кто хочет в независимости от сидячей работы или поездки в машине не портить осанку и следить за своим здоровьем. Благодаря уникальной конструкции упора он превосходно крепится на спинку офисного стула или машинного сидения и эффективно и благотворно воздействует на позвоночник и спину в целом. Массажер уменьшает усталость от длительного сидения, сохраняет осанку, улучшает циркуляцию крови.
Снимает усталость.

Если Вы ведете сидячий образ жизни, то наверняка сталкивались с болями и дискомфортом в области спины. Упор поясничный для автомобиля снижает утомление мышц спины, а анатомически правильная форма поддержит осанку и желанный комфорт.
Массажный эффект.

Упор поясничный для автомобиля имеет особую массажную поверхность в виде небольших бугорков. Они оказывают мягкий массажный эффект, улучшая кровоснабжение в поясничном отделе и препятствуя застойным явлениям.
Универсальное использование.

Спинку для поясницы можно использовать не только в автомобиле, но и дома и на работе. Упор осанки поясничного отдела очень прост в использовании. Все что Вам потребуется - закрепить корректор на спинке стула или кресла.
Профилактика заболеваний спины.

Упор поясничный повторяя контуры спины, обеспечивает ей более удобное положение и предотвращает возникновение сколиоза, остеохондроза, а также других неприятных заболеваний позвоночника. Корректор поясничного отдела превосходно подходит для профилактики нарушения осанки у детей и подростков.
Технические характеристики:

Материал: дайвинг-сетка + стальная проволока
Материал массажной вставки: пластик
Параметры (Д/Ш/В): 40х17х44 см
Параметры массажной вставки: 22х16 см
Фиксация с помощью эластичных лент (3 шт.) или одна лента -если широкая спинка стула
Сетчатая ткань обеспечивает воздухообмен
Подходит для: дома, офиса, автомобиля
Цвет: черный
Окантовка: черно-белая
Вес: 150 г.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
125 грн
mr_XAOC
На Клумбі 6 років
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців