Открытые фирменные босоножки из натурального нубука ecco дания 41 р.

В наявності
Б/В
В основе качества и комфорта обуви ЕССО лежат десятилетия опыта и исследований. Каждая пара обуви ЕССО – результат применения высоких технологий. Все компоненты проходят проверку, и испытания, проводимые ЕССО, существенно превосходят требования мировых стандартов. Проверка качества обуви в реальных условиях сочетается со сложными компьютерными тестами.
Секрет обуви ЕССО прост: в основе качества и комфорта, который она приносит, лежат десятилетия опыта и исследований. Всемирно известное удобство обуви ЕССО – это совокупность целого ряда свойств. Это мягкость и эластичность. Это легкость. Это амортизация. Это анатомически правильная форма. Каждый раз, надевая обувь ЕССО, люди замечают ее преимущества.
Продаются комфортные кожаные босоножки знаменитоо датского обувного бренда ЕССО. Модель на широкую объемную ногу. Верх изделия выполнен из толстого мягкого натурального нубука кофейного цвета. На наружной боковой поверхности есть вставки из натурального нубука сиреневого цвета. По краям кожаные детали обуви обшиты эластичной тканью черного цвета. Босоножки открытые в области мыса и задника. Регулировка изделия осуществляется в 3 местах: на переднем ремешке, на основном -центральном ремешке и в области задника. Фиксация ремешков осуществляется при помощи мощных липучек.
Изнаночная сторона изделия имеет традиционную подкладку из мягкой дышащей перфорированной ткани черного цвета. Все регулируемые ремешки расстегиваются полностью. Стелька мягкая фирменная тканная . Стелька анатомическая не съемная.
Подошва фирменная. Она выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета. По центру - фирменная маркировка бренда.
Обувь в отличном состоянии. Размер 41. Длина стельки от края до края 27 см. Комфортная длина стельки- 26,5 см. Максимальная ширина стельки - 95 мм. Модель на широкую ногу.

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Носок открытый носок
Подошва плоская подошва
Материал нубук
Производство Другие страны
500 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців