Открытые комбинированные фирменные кроссовки merrell сша 4 1/2 р.

В наявності
Б/В
Этот американский бренд весьма уважаем в среде любителей активного отдыха, длительных пеших прогулок и туризма.
Началось все в 1981 году, в городке Вейтсфилд, штат Вермонт (Waitsfield, Vermont), когда Ренди Мерррел (Randy Merrell), в содружестве с Кларком Мэтисом (Clark Matis), и Джоном Швейтцером (John Schweitzer), основал компанию Merrell, что занималась пошивом сапог ковбойского типа. Главной особенностью данной обуви было то, что вся она производилась вручную, по персональному заказу. Причем на изготовление каждой пары, стоимостью в 500 долларов, уходило не менее полугода. Необычный подход и высокое качество сыграли свое дело — компания быстро завоевала достаточную популярность, достаточную для того, чтобы начать активно развиваться.
На сегодняшний день обувь Merrell является одной из самых известных. Основными конкурентами компании являются такие производители, как Timberland и Geox. Под брендом Merrell выпускается уже самая разнообразная обувь для активного отдыха и туризма, рассчитанная как на взрослых, так и на детей. Потребителям предлагается несколько серий обуви, каждая из которых обладает своими уникальными характеристиками и уникальными дизайнерскими решениями (к примеру, на подошвах ботинок серии World изображена карта мира). Продукция эта не однажды удостаивалась престижных наград и упоминалась в ведущих специализированных журналах, вроде, Footwear Plus.
Штаб-квартира Merrell находится в Рокфорде, шатат Мичиган, США (Rockford, Michigan, U.S.A). Обувь под этим брендом известна уже в нескольких десятках стран мира.
Продаются яркие открытые комбинированные фирменные кроссовки знаменитого американского спортивного мультибренда Merrell. Эта модель будет прекрасным подспорьем в качестве трекинговой обуви для активного способа жизни, а может использоваться и в качестве удобной стильной городской обуви. Как кому нравится.
Верх изделия представляет комбинацию толстой мягкой гладкой натуральной кожи молочного цвета и той яркой эластичной основы, на которую она нашита. Мягкая плотная эластичная основа насыщенного травяного цвета обшита мягкой эластичной же тесьмой салатового цвета. Спереди по центру ( по эластичной вставке) и сзади ( по комбинированному заднику) пришита плотная двухцветная тесьма. Она заканчивается в обоих случаях петлями для удобства надевания обуви. Своеобразный фигурный комбинированный язычок соединяется с боковыми поверхностями кроссовок посредством прочных эластичных резинок салатового цвета. На кожаных участках спереди и по бокам есть перфорации для усиления вентиляции изделия. На фигурной кожаной вставке наружной боковой поверхности зеленым цветом изображен логотип бренда. Кроссовки очень " ажурные": в них много вырезов разнообразной формы. Мыс обуви глубоко обрезинен, что защищает кроссовки от травмирования во время экстремальной носки.
Изнаночная сторона обуви имеет комбинированную подкладку. В тех местах, где сверху кожа, с изнанки - мягкая эластичная дышащая ткань молочного цвета. Там, где сверху эластичные вставки, там нет подкладки. Объемный задник выполнен из мягкой бархатистой натуральной замши светло-серого цвета. Стелька фирменная ортопедическая, очень удобная мягкая, легко моющаяся. Она выполнена из современных синтетических материалов молочного цвета. Стелька не съемная.
Подошва - фирменная подошва бренда. Она выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины молочного, салатового, и темно-зеленого цветов. Подошва с качественным протектором. В области основания стопы в подошву встроены " зоны жесткости", выполненные из специальных очень плотных пластиков прозрачного зеленого цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 4 1/2. Длина стельки - 24,5 см. Максимальная ширина стельки - 85 мм. Кроссовки на стопу несколько шире стандартной. Подойдут и на 38 размер. Модель задекларирована производителем как унисекс. Но как по мне, больше подойдет девушкам.

Розміри
37
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Merrel (Меррел)
Наличие в наличии
Застежка резинка
Материал кожа натуральная
Производство Китай и ЮВА
450 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців