Отличные резаные джинсы с анатомическим кроем denim 73 matalan англия.

В наявності
Б/В
Продаются отличные джинсы на крупного мужчину. от британского мультибренда Matalan , линейка мужских джинсов - Denim 73 . Джинсы выполнены из плотной мякой ткани _ 65% полиэстер, 35% - хлопок. Цвета - койот, цвет мокрого песка. Изделие с анатомическим кроем штанин, то есть боковые швы смещены - вариант 3D. Джинсы высокой посадки, в талию. Застегиваются на фирменные металлические пуговицы- болты ( верняя пуговица открытая большая с фирменной маркировкой. Остальные 3 - меньше по диаметру, прикрыты планкой. По бокам - низко опущенные округлые врезные карманы с фирменной металлической заклепкой в нижней части. Над правым врезным карманом - достаточно большой накладной с клапаном, который застегивается на фирменную металлическую пуговицу - болт. Над левым карманом - большой накладной карман, вертикальной строчкой разделенный на 2 небольших карманчика. В наружном верхнем углу - фирменная металлическая заклепка. На линии бедер на штанинах шов. На левой части бедра на этом шве располагается еще один удлиненный накладной карман с вставкой в нижней части. Он застегивается на фирменную металлическую пуговицу-болт.
Сзади джинсы на небольшой кокетке. На ней находится декоративный фигурный ремешкок с 2 фирменными металлическими пуговицами -болтами. В нижней части края ремешка фиксируются к основе изделия при помощи фирменных металлических заклепок. Задние карманы очень большие накладные. Они застегиваются на фирменные металлические пуговицы-болты. В верхних наружных углах - фирменные металлические заклепки.
В области промежностей джинсы имеют дополнительную вставку, позволяющую проявлять большую свободу движений и затрудняющую разрыв ткани в этом проблемном для многих месте.
Штанины сужаются книзу. В области коленей находятся выточки для максимально удобной посадки.
Джинсы в идеальном состоянии. Размер - 40/30. Размеры по схеме: 1 - 52 см. 2 - 30 см. 3 - 37 см. 4 - 105 см. 5 - 20 см. 6 - 66 см.

Розміри
XXL
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
250 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців