Овощерезка измельчитель-акция

В наявності
Нове
Описание

Овощерезка Kitchen Pro Dicer,Китчен Про Дайсер

Удобная овощерезка хороша тем, что чтобы Вы не захотели порезать, вам сделать это будет очень просто. Просто поместите то, что Вы хотите нарезать – лук или другие овощи – и нажмите крышку. И сразу все одинаково порезанные кусочки окажутся в контейнере.

Вы можете выбрать решетку с мелкими и крупными отверстиями.

Как бы вы не любили готовить и как бы прекрасно это у вас не получалось, всегда есть и будут такие моменты, которые отнимают огромное количество времени и превращают любимое занятие в рутину. А ведь каждой хозяйке несомненно хочется усовершенствовать свой труд и оставить свободное время на то, чтобы заняться собой. В помощь всем, кто любит готовить и занимается этим по несколько раз в день, была разработана поражающая своим удобством овощерезка Kitchen Pro Dicer, ― ваш долгожданный помощник в любом кулинарном вопросе!

Вам надоело изнурительное нарезание ингредиентов для салата, соуса или фарша, не можете без слез нарезать лук или вы просто-таки натерли мозоли, разрезая твердые овощи? Тогда вам следует поспешить купить Kitchen Pro Dicer, который сделает вашу самую нелюбимую работу за вас.

Итак, по какому же принципу работает Китчен Про Дайсер? Все более чем просто: вы помещаете в контейнер Kitchen Pro Dicer вымытые овощи или фрукты, нажимаете на крышку и уже через несколько секунд получаете идентично нарезанные кусочки! Благодаря специальному контейнеру продукты не разлетаются по всей кухне, а собираются в удобную посудину.

Болгарский перец, лук, яблоки, груши, яйца, чеснок, зелень… Kitchen Pro Dicer порежет все, что вам нужно для приготовления любого любимого вами и вашей семьей блюда. Исходя из того, насколько положительные отзывы о Kitchen Pro Dicer оставляют домашние хозяйки по всему миру, прибор действительно полезен на кухне!

Уделяйте время себе и общению с близкими, вместо того, чтобы часами находиться на кухне. Купить Kitchen Pro Dicer, ― означает усовершенствовать свой труд и обрести незаменимого ловкого помощника!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
132 грн
milas4791
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів