Палатка туристическая bw 68040 2 -х местная

В наявності
Нове
Палатка BW 68040 145-205-100 см, 2-местная, антимоскитная сетка, сумка
Палатка Bestway Monodome легко устанавливается, а в собранном виде не занимает много места. Предназначена для не продолжительных походов в летнее время, велотуризме и рыбалки. Вместительность - 2 человека. Вход палатки продублирован москитной сеткой для защиты от насекомых. Туристическая палатка имеет внешний несущий каркас из фибергласовых дуг, материал тента - полиэстер. Однослойная. Имеются окна для вентиляции. Герметичные швы не позволяют влаге проникнуть вовнутрь палатки. Внутри палатки имеется карман для хранения мелких вещей. Поддон защищает от насекомых и влаги. Для удобства хранения и переноски палатки в комплекте имеется удобный чехол.
Размеры:
вместимость 2-х местная
размеры внешние: 205х145х100 см;
размер спального отделения: 205х145х100 см.
• Высокая плотность, на двери сетки против насекомых
• Ткань: 170T полиэстер PA300mm водного столба
• Защитное дно: 100G / M2 PE армированный полиэтилен (терпаулинг)
• Материал каркаса: фиберглас
• Простота установки и удобная в использовании
• Внутренний карман для хранения личных вещей
• Дорожная сумка со схемой расстановки • вес: 1,2 кг.

*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.

*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Важно!
Распаковывайте и проверяйте внимательно товар при получении в отделении транспортной компании. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению. Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
435 грн
rabota76778
На Клумбі 7 роки
Більше 400 продажів