Палатка туристическая трехместная shengyuan 019: 2х2х1,35 м

В наявності
Нове
Для хорошего и качественного отдыха обязательно нужно иметь хорошую туристическую палатку! Мы предлагаем Вам купить трехместную палатку фирмы Shengyuan. В разложенном виде размеры палатки составляют: 2х2х1,35 м. В ней без проблем помещается три человека. Вы сможете выезжать на природу с любимыми людьми, ездить с другом на рыбалку или просто на отдых на выходных. Изготовлена палатка из качественного полиэстера. Каркас выполнен из металла. Пол в палатке непромокаемый и тоже выполнен из полиэстера.
Туристическую палатку Shengyuan очень легко собирать и разбирать, ведь материалы, из которых она сделана легкие и прочные. Приобретите трехместную палатку Shengyuan и сделайте свой досуг еще более комфортным и качественным! Трехместная туристическая палатка ShengYuan для активного отдыха на природе отлично подойдет для активного отдыха с компанией. Она очень легко собирается и разбирается что делает ее очень привлекательной для покупки, а использованные в ней материалы прочные и легкие. Палатка предназначена для занятий альпинизмом, туризмом и всеми видами активного отдыха. Конструкция обеспечивает возможность быстрой постановки.
При этом следует отметить, что планируя выезд на рыбалку либо туристический поход, Вам обязательно понадобится палатка. Это неудивительно, поскольку только действительно комфортный и полноценный ночлег, а также удобный отдых, который может обеспечить туристическая палатка или палатка пляжная, предоставит Вам возможность сохранить исключительно приятные воспоминания о времени, проведенном Вами с друзьями на свежем воздухе. Однослойная и трехместная, куполообразная палатка, компактный тамбур, москитная сетка на входе, система вентиляции, все швы проклеены. Легкая и компактная, такая палатка защитит Вас на пикнике от плохой погоды и поможет комфортно переночевать на природе в теплое время года.​

Особенности:
Количество мест: 3
Назначение: Кемпинговая
Тип каркаса: Внешний
Количество комнат: 1
Количество входов: 1
Водостойкость тента 2000 мм в.ст.
Водостойкость дна 3000 мм в.ст.
Герметизация швов проклеенные
Материал дна: Полиэстер
Материал тента: Полиэстер
Материал внутренней палатки: Полиэстер
Вес: 2.3 кг
Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 200x200x135 см
Упаковочная сумка на молнии, противомоскитная сетка

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
618 грн
Mega_zakaz
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів