Кроватка pali sofia avorio (o21614)

В наявності
Нове
, ,0637280499
Интернет магазин детских товаров "Бембик Смайл"


ВНИМАНИЕ! Работает только пересылка Новой Почтой по Украине! Оплатить можно любым удобным способом (наложенным платежом или по предоплате).

Кроватка Pali Sofia украшена аппликациями со стразами Swarowski. Данная модель в уникальном дизайне включает в себя инновационные возможности. На ней установлен маятниковый механизм, позволяющий качать кроватку в горизонтальной продольной и в поперечной плоскостях. Кронштейны маятника сделаны из металла, плавность качания обеспечивают подшипники. Есть фиксатор качания.

Специальный механизм позволяет бесшумно одной рукой опускать и поднимать обе боковины. Имеется возможность снятия маятникового механизма и установки кроватки на дополнительные колеса (в комплекте). Традиционно, кровать полностью экологична.

Детские кроватки Pali самым выгодным образом отличает от кроваток других производителей потрясающая функциональность. Ничего лишнего, и в то же время - все необходимое. Такой изюминкой является то, что у любой детской кроватки Pali, независимо от модели, опускаются оба бортика.
Также особенностью детских кроваток и вообще мебели Pali традиционно является тщательная проработка деталей, изысканный дизайн и объединение разных видов дерева и лакировочных тонов. Качество, долговечность и элегантность.
Характеристики:
Для мальчика Да
Внутренняя ширина 65
Внутренняя длина 125
Наличие колёс Есть
Материал Дерево
Уровни высоты днища 2
Для девочки Да
Расцветка Avorio
Модель Sofia
Категория мебели Кроватки
Тип Кроватки с маятником
Д*Ш*В 130 × 88 × 111 см
Вес 28.5 кг
Бренд Pali

Характеристики
Состояние новое
Бренд Pali (Пали)
Наличие в наличии
Helen7
На Клумбі 12 роки
Більше 1000 продажів