Памперсы подгузники 4-ка 44 штуки 9-14 кг

В наявності
Нове
Новые упакованы, срок хороший. Качественные и удобные.На вес 9-14 кг. Каждый подгузник имеет:

- Эластичную спинку, которая позволяет обеспечить комфорт ребенку во время движений, а также позволяет подгузнику плотно прилегать к телу ребенка, не беспокоя его сдавливанием.

- Многоразовые липучки, которые имеют особенность. Они очень легко крепятся, позволяя регулировать подгузник по объему ребенка в поясе, их практически невозможно разнять если тянуть вдоль пояса подгузника, хотя в тоже время, они легко отсоединяются, если расстегивать в направлении перпендикулярном поясу. Это сделано специально, чтобы при смене подгузника во время сна ребенка не разбудить его шумом расстегивания липучек. Такая-же особенность используется в премиальных Японских подгузниках «Merries».

- Пояс подгузника выполнен из специального материала, обеспечивающего максимально надежное крепление липучек. На поясе нанесены цифровые метки 1-2-3, что помогает родителям одевать подгузник прикрепляя липучки равномерно с обеих сторон, что позволяет избежать перекосов при надевании, а соответственно и дискомфорта для ребенка и протеканий. Такая «разметка» используется многими производителями подгузников. Вы сможете увидеть и на поясе Pampers и Haggis и Happy и Libero.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Тип одноразовые подгузники
Вес 7-14 кг
180 грн
Innusya080
На Клумбі 12 роки
Більше 100 продажів