75ff бюстгальтер koko muse от panache cleo

В наявності
Б/В
Компания Panache представляет собой элитный бренд, и является обладательницей самой престижной в Британии королевской награды. Панаш построила свою репутацию на трех основных величинах: Форма, Поддержка и Комфорт.

Специализируясь в создании и разработке бюстгальтеров D+, Panache является лидером в области разработки и производства нижнего белья, идеально соответствующего формам женского тела.

Все коллекции белья Панаш представлены современными разновидностями бюстгальтеров с размерами чашек от AA до KK. Бюстгальтеры имеют не только безупречную конструкцию, способную удержать и красиво подчеркнуть большую грудь, но и великолепный, стильный и уникальный дизайн как для особых случаев, так и для повседневной носки. Впечатляющий ассортимент коллекций компании Panache удовлетворит потребности и запросы самых взыскательных женщин во всем мире.

Cleo by Panache создана главными специалистами по производству белья на большую грудь на нашей планете - маркой Panache. Уникальные формы бюстгальтеров, которые поднимают, округляют и отлично держат ЛЮБОЙ размер и ЛЮБУЮ форму груди. Плотные пояса бюстгальтеров и их правильная посадка напомнят вам о вашей прямой осанке и тонкой талии! Cleo by Panache это также не только функциональность, но еще и яркий, стильный дизайн, красивые линии декольте и игривые образы для молодых и активных женщин.

В продаже манящий бюстгальтер Koko Muse от Panache Cleo
Бюстгальтер KOKO - стильная модель для большой груди, в базовой и фешн цветовой гамме, с уплотненными чашечками, из мягкой ткани с микрофиброй. Благодаря своей классической и элегантной форме можно носить как на каждый день, так и для особенных случаев.
Отлично поддерживает (поднимает) большую грудь и создает красивую линию декольте. Создана на базе популярной модели NEVE. Можно надевать как под открытые вещи с глубоким вырезом, так и под обтягивающую одежду.
Модель KOKO Muse — классическая модель в модной цветовой гамме, отлично подходит под тонкий трикотаж.
Размер EU 75FF
Длина 69 см,высота чашечки по вершу от кости 19,5 см,ширина по вершу от косточки до косточки 26,5 см,длина кости 26,5 см.
Общее состояние очень хорошее,но есть не критический дефект с внутренней стороны,который легко устранить.На последнем фото.
Цена нового 1800 грн.

Розміри
F
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Panache (Паначе)
Наличие в наличии
Производство Другие страны
Объем 75
Тип уплотненная чашка
Бретели стандартные
Бесшовное нет
130 грн
Ksuha_777
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Делівері, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє