Термокомплект papagino(германия) 74-80р

В наявності
Нове
Мембранная ткань с водостойкостью и воздухопроницаемостью 5000/5000г /м2 с тефлоновым покрытием.Костюм-комбинезон способен выдержать морозы до -10°( при активном движении).Зимний комбинезон произведен исключительно из гипоаллергенных материалов. В качестве утеплителя используется инновационный материал – PolyTex. В отличии от стандартных утеплителей, он не содержит токсичного клея и не вызывает аллергии.
Мембранная ткань состоит из двух слоев, второй из которых непосредственно мембрана - тонкая полимерная пленка с порами специальной формы, которые обеспечивают абсолютную защиту от влаги и холода с внешней стороны (дождь, снег, ветер, мороз), но при этом пропускают избыточное тепло и водяной пар (пот) изнутри. Верхний слой мембранной ткани покрыт тефлоном, который защищает ткань от загрязнения и пятен.
В качестве подкладки использован - микрофлис. Приятный на ощупь, гиппоалергенный, и очень теплый материал!
Курточка с карманами и съемным капюшоном. Внутри куртки - снегозащитная "юбка"!
Манжеты рукав - внутренние и основные (регулируются липучкой, защищая таким образом от ветра и холода). На изделии имеются светоотражающие элементы.
Бретели в полукомбинезоне регулируемые. Имеются карманы. На коленках модельные выточки. По низу штанин - внутренний снегозащитный манжет на резинке.
Модель полукомбинезона с высокой грудкой и спинкой отлично сидит по фигуре, обеспечивая дополнительное тепло и защиту.Больше фото в , замеры по требованию...

Розміри
74
80
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Papagino (Пападжино)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Сезон зима
Производство Другие страны
Утеплитель термо
Тип раздельный
Valentina82
На Клумбі 12 років
Більше 10 продажів