Парка-пальто с мехом песец бесплатная доставка mnv-58 электрик зимнее пальто с натуральным мехом

В наявності
Нове
► Перед тем как сделать заказ, уточняйте наличие через КНОПКУ "Задать вопрос" ;)
► НЕ жмите кнопку заказа пока не выясните наличие ТОЛЬКО через кнопку "Задать вопрос"

✈Бесплатная доставка!
✌ При 100% предоплате - скидка 5%
☝ При наложенном платеже - предоплата 500 грн

Удлиненная зимняя парка-пальто прямого силуэта с втачным рукавом и несъемным капюшоном. Выполнена из турецкого кашемира. По краю капюшона натуральный тонированный мех песца. На уровне талии потайная регулируемая кулиска со шнурком. Застежка на молнию, прикрыта планкой, застегивающуюся на потайные кнопки. Высококачественный утеплитель HOLLOWSOFT делает изделие теплым не добавляя лишнего веса и объема. В парке используется качественная турецкая фурнитура. На спинке подкладки фирменная сублимация. Длина изделия по спинке: 82 см. Рост модели на фото: 175 см.

Размеры: 44,46,48,50,52
Материал: Турецкий кашемир
Сезон: Зима
Цвет: Электрик
Коллекция 2018

Другие расцветки, а также модельки курточек можно посмотреть https://kloomba.com/users/bagira77/shop/palto-zhenskie/

Размерная сетка производителя - среди фотографий

Компания Mila Nova основана в 1996 году. На сегодняшний день - это ведущий украинский производитель женской одежды. Десятки торговых представительств расположены в России, Украине, Германии, Франции, Канаде, Белоруссии, Польше, Черногории и Австрии.
Главное направление деятельности компании – изготовление высококачественной, модной и современной верхней одежды, среди которой куртки, пуховики, пальто, плащи, а также шубы,и дубленки. Компания имеет свой дизайнерский отдел, где работают профессиональные дизайнеры, конструкторы и технологи, что позволяет ей каждый год выпускать коллекции предназначенной для широкого круга покупательниц, начиная от юных девушек и заканчивая современными женщинами.

Розміри
S
M
L
XL
XXL
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Сезон зима
Bagira77
На Клумбі 9 роки
Більше 100 продажів