Паровозик "ту-ту"

В наявності
Б/В
Продам отличный паровозик в прекрасном состоянии. Очень яркий, красивый, со множеством функций.
Смотрите обзор на Ютубе. ))

Многофункциональная обучающая игрушка "Паровозик Ту-ту" имеет 2 режима игры и 4 функции обучения. С помощью паровозика малыш изучит цвета, формы, буквы, названия фруктов, а также познакомится с голосами животных.
Кнопка "гудок" активирует режим движения. При нажатии на трубу "Паровозик Ту-ту" начинает двигаться, при повторном нажатии игрушка останавливается.
Паровозик имеет моргающие глазки и подвижный рот и колеса. В нем есть отверстия ― формы для фигурок. Багажный отсек паровозика предназначен для хранения фигурок.
Развивающая игрушка паровозик оснащена музыкальными, звуковыми и световыми эффектами.
При движении паровозик светится и поёт песенку.... открывает рот и глазки .... подымает и опускает ручки.

Игровые функции: Два режима игры: режим "в движении" и режим "без движения". При нажатии на дымовую трубу, поезд издает гудок и начинает движение под весёлые мелодии. При повторном нажатии на трубу поезд останавливается и переходит в режим "знания".
Режим первый: Учимся играть на пианино.
Режим второй: Изучаем цвета и буквы
Режим третий: Знакомимся с животными
Режим четвёртый: Отвечаем на вопросы

Режим первый: Музыкальная станция... При нажатии на кнопки в данном режиме можно услышать весёлые фразы и реалистичные звуки движения поезда... можно играть на пианино и создавать свои любимые мелодии.
Режим второй: Станция радуга....при нажатии на кнопки в данном режиме воспроизводятся буквы алфавита и дополнительные звуки. Также на клавишах пианино изучаем цвета.
Режим третий: Станция звонок.... при нажатии на кнопки можно услышать весёлые фразы и звуки поезда, на клавишах пианино знакомимся с животными (краткий рассказ про каждое животное) и их голосами.
Режим четвёртый: Станция экзамен паровозик по очереди задает вопросы на повторение... например ― чей это голос? нажимая на кнопки отвечаешь на вопросы. Ответишь правильно: услышишь похвалу ответишь правильно 3 раза подряд: услышишь весёлую песенку ответишь неправильно: паровозик повторит ещё ответишь не правильно 3 раза: паровозик задаст следующий вопрос
не отвечаешь вовсе: паровозик спросит --- АУ Ты тут? при отсутствии ответов долгое время паровозик попрощается и выключится.
Играй и развивайся! В поезде есть сортёр, в наборе разноцветные фигурки, в каждой из которых есть маленькие фрукты.

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
AllaS
На Клумбі 12 роки
Більше 90 продажів